Отношения

Как Вы думаете моей подруги 14 лет, а ей нравиться 23-х летний..эт нормально?? ?

....
Конечно... очень даже нормально..)))
Александр Не Кто Незнает
Лучший ответ
Нормально.
щас всё нормально, мир перевернулся с ног на голову)))
Игорь Фёдоров
маленькая она еще!
ненормально было бы если б она нравилась ему;)
Некоторым молодым девушкам нравиться взрослые парни. ( если ему 23 то это нормально)
сейчас может и не очень хорошо Ведь мальчику надо много секса а девочки рановато ещё А вот через пару тройку лет будет в самый раз Только выхродить замуж за людей с такой разницей плохо! сама живу с мужем старше на 11 лет УЖАС
Anya Gribinets
Много
Игорь Мелёхин
нормально
Это от недостатка любви со стороны отца.
очень ненормально.... а если ОН не педофил то он на неё даже не посмотрит.... аэтой малолетке довольно рано задумываться на счёт серьёзной, взрослой жизни, тем более с таким взрослым для неё парнем
думаю нормально, если он просто нравиться, в настоящее время молодежь Оочень ранняя....
Да нормально конечно, но на том, что нравится и должно все закончиться! Было бы ей хотя бы лет 17! Пускай ищет мальчишек помладше, с этим ей просто неинтересно будет, а ему с ней, разница в возрасте даст о себе знать!
Наденька ......
Думаю, нормально. Возраст не помеха, главное, чтобы он все осознавал и не причинил ей боль.
ок
Нормальненько, только пусть мама 14-летней даст расписку 23-летнему, о том, что она не возражает.
Ненормально!... Держи свою подругу от него подальше.. . в будущем спасибо скажет...
нормально, у моей подруги было тож самое. пройдёт само мабой. главное, чтобы он не пользовался ей чувствами...