Отношения
текст длинный! кому лень читать не заходите! миленькие мои дайте совет как быть что делать? ваши выводы?
встречалсьс с парем около 3 мес было всё настолько хорошо что я даже жаловалась на это... что лишний раз не поругаться с ним ..всегда гуляли каждый день время проводили .. и тут начались серые будни ..всё изменилось его не куда не вытащиш вечно отмазы разные..внимания не уделяет перестал соры ругать обиды ..не выносимо...я пыталс ьборолась.. мы раставались 1000 раз один раз расталис ьон мне говорил что сильно скучал и думал о бо мне.. всегда я его возвращала... как то говорили он мне сказал чувств нет они куда то подевались любви не было была симпатия.. последняя капля была когда он мне сказал чт овсё точно пойдём на 8 марта гуля\ть и тут звонит и говорит всё отменяется мне так обидно я плакала..я прошу человеческого внимания что бы любил мя ценил всё как сначало а щас его как подменили....девушки у него нет другой (ещё он мне говаорил не нравится я не кого не ждержу! есть онлайн игра где больше части он проводит время тупо игра дом работа последнее время.. ну вот .. я ему сказала чт овсё я так больше не могу биться в закрытую дверь... я говорю типо всему есть предел ...он посмеялся и сказал прощай! я ему написала ты такой же как и все мужики он мне написал что да тебе с такой сволочью как я не чё не светит ,ну когда захочется ты мне пиши звони всё больше не отвечай на смс! ..я ревела мне на стока больно было душа разрывалас ь и до сих пор не могу оклематся... я как дура сижу и на днях телефон смотрю по 10000 раз смотрю не написал ли он и не звонил! ВОПРОС как думаете если любит то проявит какую то инициативу напишет? если моё то вернёётся? ваше мнение !я для этого человека делала всё отдавала всё тепло а он как постуупает*(((( у мя страх чт оне напишет что действительно и не когда не любил....а если есть чувства ко мне как их можновзять и так прост оубить и забыть? я не понимаю!если любишь человека как может всё это надоесть вся эта бытовуха?понимаете дело всё в том чт оя сама хороша . .я выношу мозг ..очень по всяким мелочам мне сестра воще говори какон тя терпит.. плюс когда стали только встречатся ...слишком я перегибала палку в лицо говорила сколько у него недостатков ..что у мя идеал другой ..что он мямля и всё в этом роде. .у нас с ним 1:1..когда был а пред последняя сора .. я его матом обложила ...и сильно .. а он се такого не позволял я долго извенялась он простил... он говорил не прям чувств нет .. он что то ччувствует тока не разобрался!да и по началу мне было все равно на него.. не было той искры .а щас не могу без него .. я влюбляюсь не сразу но и матом его покрыла от безвыходности ..так как не чё изменить не льзя. ..нервы.. я ночами плохо сплю встаю сразу в телефон ...нервная замкнутая.. я стараюс ьзабыть не могу..он кидался по началу такими громкими словами....что любит что не хочет терять чт оя ему она нужна .и всё в этом духе . .а я поверила ...плюс он у мя первый мужчина в сексе!я не запрещаю ему играть у каждого свой интерес но надо уметь совмещать..уже нельзя всё начать с чистого листа так как всё испорченно и с моей и с его стороны.. а я бы боролась и пробывала отношнения начать заново.да я считаю в жизни трудности всегда бдуут .хоть он и найдёт другую всё будет повторятся! мой один не достаток это тока я выношу мозг ..а в остальном я почти идеальна! и таких мало как я!если бы любил то налаживал бы со мной контакт любыми способами при том при всём я сама иду на кантакт....это был бы настоящий мужчина
Да, твоя ошибка в том что ты показывала ему его недостатки, а это им не нравится !!!Надо им помягче это говорить!! ! Знаешь, мне кажется что он тебя не любит (печально но.... ) , если ему дороже игра, чем ты !!!А еще сразу понятно что он эгоист !!!да. я не спорю у всех бывают ссоры, но столько.... я бы уже не выдержала!! ! Лучше конечно забыть его, занимайся своими делами, а там и найдешь хорошего и достойного парня, просто не ищи их, а живи и радуйся ( как буд-то ничего и не было вовсе) . Твой единственный сам найдет тебя ( у мя такое было )))))))мы до сих пор вместе и любим друг друга!! ! Наша жизнь-это испытание, для всех разное !!!а если он все таки сам позвонит, дай ему ПОСЛЕДНИЙ шанс!! ! и все !!!Пусть у тебя все в жизни наладится!!!!))))))))))
Не унижайся и начни жизнь с чистого листа.
К псмхиатору!
думаю с его стороны чувств нет. будет тяжело но тебе лучше самой поискать другого. скорее всего у тебя не любовь а просто привязанность.
да ты графоманка! напиши роман
Да ты просто накрутила себе лишнего, того, чего не было! А то что ты матом его крыла и говорила гадости в лицо - вот так и умирают чувства! А если он тебя матом? Ты б его послала куда подальше, а он терпели прощал. Сама все загубила! Чего теперь плакать! Конечно ему интереснее с парнями в игрушке переписываться чем с такой стервой встречаться. Без обид конечно.
Ну на будующее выносить мозг и говорить о недостатках не стоит, они есть у всех. Если любишь-смиришься. Мне кажется ни ты ни он не любили на самом деле. Когда любишь, боишься сделать человеку больно! А насчет парня, ему просто надоели такие отношения, вот и морозиться, возвращать не стоит, лучше переосмыслить свои ошибки, чтоб не повторить в будующем и жить дальше!