Отношения

Про мужчин... (кому лень читать - лучше и не начинать!)

Никак не могу расценить поведение мужа. Поможете?

Год назад у нас был конфлик. Зачинщиком был он! Мы все это пережили, успокоились и решили вновь попробовать "быть вместе". При этом, я предупредила, что нужно жить настоящим, а все, что прошло - забыть или хотябы сделать вид, что забыто и стараться никогда не вспоминать. Он согласился и обещал, что так и будет.

Его хватило на месяц. Чуть ли ни каждый день впоминает "былое" причем делает виноватой МЕНЯ!!!!И это у него хорошо получается....Я сама начинаю верить (во время разговора с ним) в то, что весь конфликт произошел из-за меня! уже не знаю как быть... я устала. Но я люблю его и не могу бросить.

Просто хочу понять, Вас (мужчин) может в школе тайком учат во всех своих грехах делать любимую виноватой??

P.S: Подобное было у меня и ранее.. с другими парнями. Эффект тот же!
Точно, есть такой момент.. . Постарайтесь в момент, когда муж Вас обвиняет, спокойно сказать ему: " Давай не будем искать кто прав, кто виноват, а просто попросим друг у друга прощения ". При этом нежно его обнимите и попросите прощения первой. Если в следующий раз будет обвинять опять, пошутите на тему, что ему вероятно понравились Ваши обнимашки, но для этого не обязательно ругаться.. . Удачи!!!
Дильназ Биркенова
Лучший ответ
Ярик Фокин Замечательно! Мне понравилось про обнимашки)))
значит конфлик не разрешился, если вы о нем вспоминаете.. . Смотря что за конфликт был ) А то мож лучше и не жить вместе, раз все так сложно
Женя Мороз
вы легко внушаемая, мужики очень хорошо чувтствуют слабый характер и мгновенно садятся шею. Учитесь давать отпор, готовьте речь заранее, стойте на своём.
Фарид Гатаев
если все вокруг воняет говном, подумай, может это ты обгадилась?
Крутой Чел
Это чисто мужская черта характера - найти виноватого! Это от трусости, дорогая, от страха нести ответственность. Старайся не поддерживать эту тему разговора. переключай его внимание на другие темы или лучше прямо ему скажи. что либо этой темы для вас нет, либо вам придется расстаться и спроси, что для него важнее.
Saltik Saltik
если и раньше то без обид на Пуй такую тупую как ты посла бы ...666...
Сергей Кравцов
Кристина Антонова Ну ты же меня явно любиить НЕ можешь, потому и послал бы....Я б тебя тоже послала бы куда-по-дальше!!!!Суть в другом, он знаешь, что косяк с его стороны, но демонстративно поворачивает все против меня! Хочет "чистеньким" остаться! Видимо, у мужиков такая позиция с детства развивается.

Спасибо за ответ!
Ну так и есть, виновна
Есть такая народная мудрость: Если все вокруг дураки и ты среди них один умный, стоит задуматься, а не наоборот ли? ))
никто не забыт, ничто не забыто
Них#я ...во накатала то маляву! ..Итог: все мужики козлы! Следующая....
Если вы решили забыть конфликт без разбора причин, то в этом большая ошибка. Забыть можно только тогда, когда всё выяснете, как поступать не следует, а так будете по-прежнему натыкаться на те же грабли.
Кристина Антонова Причины выяснили. Потому и решили начать отношения еще раз!
Раз простила.... так и дальше будет все по кругу ..пока на место не поставишь... или не порвешь отношения
нас папы этому учат и на трудах пьяные трудовики читают лекции на эту тему
Кристина Антонова Я догадывалась об этом!...((((
Да соглашайся каждый раз что он прав и ты сама виновата. Тогда интерес этой темы пропадет, так как ссора обречена будет на провал. Ты ведь для себя знаешь правду, а он пусть думает как хочет.
мужики всегда правы, смиритесь с этим