Отношения
что делать? нужен совет, кому не лень читать мою стори, зайди!
мой парень вчера признался что он собственник! Он меня очень любит и делает все так как я хочу, поддерживает, всегда со мной и во всем уступает, чтобы не поругаться, вообщем все хорошо, но есть одно НО.... он очень ревнует меня к мужскому полу, к любому парню, в клубы он меня не пускает ( ну я туда и не рвусь) общаться с друзьями парнями -нет, гулять с подругами только у себя где нибудь на районе, либо в гостях у подруг, в кафе ты не идешь (говорит я знаю как на тебя парни реагируют) никуда без меня не ходи, вообще без меня никуда не ходи, а уж тем более не ездить. Что делать? Я думала, может из за того что я в чем то его ограничиваю? ( пить с друзьями часто пиво) но и это не то, я уже разрешаю это делать, а он все равно нет! я тебя не хочу пускать!
Он ревнует тебя, а значит не уверен в твоей преданности ему, ты должна сделать что-то, что бы его заставило понять, что ты у него единственная и кроме него, у тебя никого нет и быть не может!
Не набивай себе цену )))))
Себе вопрос задай: почему одни девушки ходят нормально с парнями в кафе, а шаболды вроде тебя ходят так, что твой парень замечает как у парней на тебя слюни текут?
жду когда наступит распродажа собственности
если хотите серьезных отношений - пользуйтесь ситуацией (шансом)
Ну так ходите вместе
Так бывает... у меня тоже было... Это проходит постепенно. Не боись)
Это любовь, какое счастье, что тебя боятся потерять...
Похоже ты девочка попала! Хотя ...может он и пыльную бурю устраивает....
Беги, Лола, беги!!! Замуж за такого вышла, думала буду его измениться... ага, хрен собачий! Это очень тяжело и угнетает!
докажи что любишь только его, что кроме него тебе никто не нужен.... Удачи тебе
просто он боится потерять тебя, вот и все, цени-таких людей мало осталось, тех кто ценит и дорожит
может он не уверен в себе или наоборот в тебе, поговори с ним для чего так параноить, объясни если бы ты ему хотела изменить или что ещё, ты бы это сделала не смотря на его контроль, а вообще мне кажется, что он тебя просто любит и боится тебя потерять.
у меня тоже такое было, чуть-чуть потерпи и попытайся ему обьяснить что он у тебя единственный и никто тебе больше не нужен, думою со временем это пройдет у моего прошло
Однозначно "перегибает палку", если он так ревнив, то брось его. Ненавижу вообще таких ревнивых
значит когда то подорвала доверие его к себе, вот и боится