Отношения
Помогите советом, кому не лень.
Мама забрала меня в Москву, жила я с ней и отчимом в съёмной комнате. Я проснулась как-то, а он напился и душил маму, с этого и началось всё. Он говорил ужасные вещи обо мне, говорил, чтобы я не п*здИла, что еду жрала постоянно нашу, что он делился тем матрасом, который был единственный, мама не защищала меня, с отчимом я 2 месяца жила, с мамой никогда (за всю жизнь) . Приехала в город, у бабушки - рак. Я живу у неё. Вот что я поняла, что мои родители- ничего не добились в жизни. Я так боюсь так же жить, так же построить свою судьбу. Парень изменил. У друзей-новые друзья. Боюсь вырасти неудачницей и быть обузой.
Ты как девушка изначально ДОЛЖНА НЕ ОСУЖДАТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮДЕЙ! (скажи спасибо им, что они тебя вырастили и родили. Вот за что ты ДОЛЖНА СКАЗАТЬ СПАСИБО) . У Родителей своя жизнь - они разные. Папа и Мама для тебя родные, а между собой они все равно остаются разные.
Взгляни на жизнь со своими полными возможностями, реальными, так ты поймешь что тебе делать дальше.
Я так боюсь так же жить, так же построить свою судьбу. --чтобы не построить свою судьбу, нужно иметь много знаний (в данном случае читай книжку НЛП (пластилин мира), психология, после этого иди знакомься с парнями, чтобы набраться опыта, видеть реально как в жизни бывает. Да да, для этого нужно хорошо выглядеть. Помни быть искренней сама с собой, и с теми с кем будешь общаться. Необходимо важно чтобы твоё сердце было открыто, разбитое сердце затягивает раны, и не верь что сердце вообще разбивается и в прочую ерунду. Занимайся саморазвитием!!!! Теперь это твои новые возможности - НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ИДТИ ВПЕРЕД. Каждый день ты должна что-то прочитать, узнать что-то новое, сделать что-то новое! У тебя должен быть результат, работай на результат. Не Оценивай результат, какой бы он ни был, это будет опыт. Тебе нужно набраться опыта.
Вот что я поняла, что мои родители- ничего не добились в жизни -- Не осуждай родителей и людей с которыми тебе придется столкнуться в жизни, никто не виноват, что общество было такое и прочие факторы. не разрушай себя настоящую. Они добились и ты задала этот вопрос. Повод чтобы радоваться жизни, что родители живы.
Парень изменил - ничего не знаю, не осуждаю, каждый делает свой выбор, ты точно это знаешь?! Тебя это очень задевает? ! Вот отличная книжка, которая сделает после прочтения сделает тебя более просвещенной и ты не будешь цепляться за эту боль "Сила настоящего " -Экхард Толле.
Боюсь вырасти неудачницей и быть обузой - конечно, тебе же никто не говорил, какие у тебя возможные есть действия, какие есть возможности. Можно только жаловаться, и опускать руки, и ничего не делать. Быть в пассивной роли.
Мне как парню намного удобнее с девушкой которая в активной роли, тоже что-то делает.
Важно - что девушка поддерживает меня, а не опускает руки, не ноет и всегда открыта со мной, и может искренне со мной общаться и прочее.
Старайся, чтобы что-то достиг нужно что-то делать, и не падать духом. Я тебе написал читай книжки, те что выше.
Не читай художественную литературу и прочее, будь гибка в выборе получения нужных знаний за короткий период жизни.
будь выше того что щя есть
Главное учись хорошо, найди работу хорошую и поскорее съедь с квартиры как начнешь самостоятельно жить
А ты не будь такой же, как родители. Ну и что, что друзей нет? Дружба в наше время большая редкость. Лично я в неё не верю. Пока у Вас есть общие интересы - Вы общаетесь, а как только закончите школу / училище / институт, поменяются увлечения - все. Дружбе конец. Так что из-за этого не расстраивайся. Что касается парня - он у тебя точно не последний) ) найдешь еще того, кто будет любить и не предаст. Так что я тебе говорю: живи не смотря ни на что. Задайся целью и иди к ней. Верь, что все будет хорошо! И обязательно Будет ;-)
Я тебе одно могу сказать, всю твою жизнь тебя будут приследовать различные проблеммы. Их нет только у душевно больных. И то как ты их будешь приодолевать, закалит тебя, или сломает. Результат жизни будет у всех будет один, главное с чем мы к нему придем....