у меня есть "друг" он очень милый. мой одноклассник. этой зимой мы с подругой из за него поругались. вернее как получилось так что она мне постоянно врала для своей выгоды. он знает что он мне нравится, но узнал он это чисто случайно т. е не от меня. но он знает это совершенно точно (
и когда мы один раз гуляли после школы, он случайно толкнул меня. я вспылила, а он взял и обнял меня, и тихо на ухо начал повторять мол "прости прости". у меня был ступор.. . потом где то через неделю он хотел кинуть меня в снег . и опять обнял. мой нос был у него на уровне шеи. и поверьте пахло прекрасно)
потом его пересадили к другу. он ещё со мной общался очень хорошо, а потом внезапно перестал. всё время подходит к нам с девочками угорает с моими подругами, а когда я смотрю на него он смотрит на меня и улыбается, я делаю вид что улыбаюсь не ему .. но мне кажется что он понимает.. . недавно мы с подругой ехали в трамвае домой. и в последний момент в вагон вошли они. потом он и его друг встали между нами с подругой. когда он начал рассказывать мне историю они выстроили стенку между нами с подругой. он мне начал рассказывать какую то фигню чесно говоря не поняла но для поддержания разговора поржала вместе с ними.. . когда он выходил он странно на меня посмотрел и улыбнулся.
ещё бывает так что он начинает меня тормошить за нос или превращает мою причёску в "какашку" или делает из меня "рыбку"...ну как обьяснить .. берёт двумя пальцами за щёки и сжимает ...ну как то так... я по натуре скромная но шебутная. . короче адская смесь.. . сегодня когда мы говорили что на линейку возьмём портфели и я сказала "и я ".он так пропищал это и улыбнулся мне... но почему то он мне нравится но я его боюсь... я почти не общаюсь с мальчиками только с 3-5...
помогите я не догоняю чего он вообще от меня хочет и что мне делать? он мне нравится.. . только не угорайте! мне пока не по себе от этого ...
Отношения
кому не лень читать.. . простите за орфографию)
мне кажется ты ему нравишься и он пытается заигрывать, но возможно под действием друзей (компании) у него проявляется такое поведение.
мальчики не читают романы и как ухаживать они понимают только со временем.
не зацикливайся, это не единственный парень в твоей жизни, ищи хорошего мужа а не парнишку забияку.
орфографию простила.. .
стиль не плохой
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕДУЕТ?
стиль не плохой
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕДУЕТ?
)))) Да, заигрывает он с тобой, внимание проявляет.))) ) Спроси у него, зачем ему это, почему поступает так. Он тебе даст ответ более точный, чем все мы вместе взятые.
В вашем возрасте этот мальчик так же как и ты не знаете чего хотят. Взрослые то не все понимают чего хотят от жизни...
Просто он таким образом выражает свои чувства. И не только ты боишься, но и он тоже, поэтому и получается так вроде как нелепо.
орфографию я прощаю но читать лень ))
быстро пробежался по содержанию - ты ему типа нравишься
спокойна ?)) брать за щеки и из волоса делать какашу для него это ухаживание - воспринимай так )
а букофф то сколько - писать не лень было) )
нравитесь вы друг другу - вот что)))
ох как это прекрасно) ) делает из волос какашку)))) ) судя по всему вы нравитесь друг другу, его тянет к тебе) но ты лучше спроси у него так будет лучше))))
да он больной на голову лунь
Конечно вы друг другу нравитесь Общайтесь дружите
Видимо ты ему тоже не безразлична. Но будь осторожна: он может просто поиграть тобой, а с друзьями потом прикалываться... Не спеши делать поспешных поступков и выводов, пока посмотри, что будет дальше. Ну а там уже сама поймёшь, что к чему, удачи!