Отношения

Нужно мнение не заинтересованной стороны.

Общаюсь с девушкой, ей 17 мне 18. Она уже не девственница. Лишилась её до 16 лет. До 16 блеАть!! ! Я об этом узнал совсем не давно. Теперь не знаю что делать. Стоит-ли продолжать общаться с "такой" девушкой, если хотелось чего-то серьезного?
Для использования по назначению - продолжать, ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ - БЕЖАТЬ!!
Александр Секачёв
Лучший ответ
Какие сурьезные отношения в 18 лет?
Инга Сябро
А с какой "такой"? Сейчас много молодых Дур разводят на Секс старшиё Гондоны.. . Если она дальше будет блядовать, второй вопрос...
Хорошо, что не в 13!..
Интересно, а у тебя это первая девушка...
Ол
Оля
конечно, не надо. Если б девушка была нужна, вопросов бы не возникло.
Муслим Батыров
Ну и? тебя только это в ней интересует? тогда конечно не стоит! она же прокаженная!
Счас большинство молодежи лишается её и в 14, и в 15. Ты же с ней общаешься потому что она тебе нравится? Ну и в чем тогда проблема? Может она вообще - соврала, хотела показаться зрелой..
Интересно, а как можно продолжать общаться для чего-то серьезного с тем кого ты считаешь "блеАть"
Вика Первушина
а твоё то какое дело когда она там лишилась девственности, ты папа ей что ли, или брат.... ты вообще встречный поперечный иди в детский садик там вроде все девственницы
А что мешает общаться? Жениться то никто не заставляет.
ужас... и она еще с вами? ей от вас бежать нужно
Maxim Rudnev
Не обращай внимание на это, если вы любите друг друга, то продолжай встречаться
Антон Понуров
ну и.. . э? у тебя возник такой вопрос только потому, что она с кем-то спала? а сам ты себя берег для жены? дело, на мой взгляд, совсем не в том с кем и сколько раз она спала. хотя, если речь идет о отм, что она забавы ради трахалась с футбольной командой на камеру, это другой вопрос.
Вы кавказец? Она русская?
Если да, то не хочу обидеть, но--- встречайтесь со своими девушками. Так как это очень сложный союз будет. И вообще, вам только 18, думайте лучше об учебе, а не о том, были у девушки или нет.
Лариса М
Все перенимают с Запада, где с 14 лет уже девственниц не найдешь. Елена Беркова вот завязала с 3ех летней проституцией на камеру и её тут же замуж зовут. Если бросишь её, то она найдет себе нового без проблем, поэтому вопрос стоит, если у тебя такие предпочтения к девушке, то нужна ли она тебе?
Міша Нагорняк
блять как хочется таким долбоебам яйца переебать, чтоб не размножались.
У каждого есть прошлое. Вдруг она в душе мучается из-за этого факта, Ваше поведение лишь добавит человеку страданий. Если Вам интересна сама девушка, её личность и внутренний мир, то тот факт, что она не девственница, не должно волновать. Вообще нужно самому человеком в первую очередь быть, ведь и Вас могут быть скелеты в шкафу.
неприятно, но не повод
блин, как нынче все замешано на сексе. Женщина вообще всегда виновата в этой ситуации. Кто не занимается - "дура, сколько удовольствий упускает", "фригидная", "лесбиянка? " Кто занимается - "бляди", "шалавы", "нимфоманки". Вы пробовали в человеке душу разглядеть? А то относятся к женщине как к товару. Противно, что ни говори. Когда в мире так много секса - подумаешь, может быть асексуалы - не так уж плохо, вот уж кто людей меряет другими категориями.
Юлия Левина
Вы всерьез считаете, что это что-то говорит о человеке? Вы же не знаете, что там было! Может она сама переживает, что так произошло. Естесственно она будет утверждать, что легко к этому относится! Никому не хочется чувствовать себя униженной.