Отношения
Если мужчина разведен, стоит ли с ним строить отношения?
В мире все относительно. Может этот разведенный ждал именно тебя!!! Попробуй, ничего ведь не теряешь.
Конечно нет - отработанный материал. И с тобой поступит так же!!!! (первая версия)
Конечно. Опытен. Знаеть, что хочет. Дорожить будет отношениями, чтобы не повторить первого раза. (вторая версея)
Пока не попробуешь - не узнаешь!!!
Если так рассуждать, то тогда вообще не с кем строить отношения, потому, как у всех нас существует прошлое.... А без прошлого, как известно, нет будущего. Опять же, в отношениях опыт приветствуется.... а если вы против, то придётся в детском саду любимого поискать....))))
Решать только тебе .
А дальше, как Бог на душу положит .
Если ОН замечательный, почему бы нет ...
А дальше, как Бог на душу положит .
Он же всего навсего разведен, а не болен проказой. Разведен - это не диагноз...
Так ведь и с разведенным предполагаются предварительно какие-то встречи, свидания, вот и узнаете получше его. А потом уже сердце и разум вам подскажут: строить отношения или нет.
подумаешь разведен!! ! мужиков мало если путевый хватай его наруки и беги!!!!
Попробуй не строить, а срубить
Сразу не стоит, потому что он вряд ли захочет серьезных отношений... Время покажет..
Конечно стоит, может быть жена была мегерой, вот он и развёлся.
ну конечно да, что он не человек что ли?
А почему бы непостроить. Это если бы он был женат тогда зачем с таким строить, а так он свободен. Вперед!! ! И удачи вам!!!
канешна
а почему бы и нет, если человек Вам нравится - пробуйте, дерзайте,
Кто он для тебя? Если интересует, почему бы и нет? А если разведен, то значит это что клеймо?