Отношения

Разница в возрасте и багаж! Стоит ли выходить мне замуж? Подскажите!

Мне 24, ему 50, был женат 2 раза и за плечами 2 детей по 1 от каждого брака. Мы с его дочкой ненавидим друг друга. Прожили два года. После очередной ссоры с ней - ушла. Но по прежнему встречаюсь с ним. Он стал намекать на свадьбу. Сам он классный. Не знаю что мне делать, родители осуждают мой выбор (выбрала себе папика, разведенного и все такое) , его дочка так и будет мне кровь портить. Мы с ней почти ровесницы.
Alibek Omar
Интересный поворот судьбы! С дочкой конечно он должен поговорить, иначе все еще больше осложниться! но вот как быть с тем вопросом, что к 30 годам Вам захочется родить ребенка. а он уже устал от всего этого, ему хочется спокойной жизни без лишних хлопот и ночных забот! С родителями. можно договориться тоже, объяснить, что любовь и все такое. но пройдет еще лет 20, Вы в самом расцвете сил и желаний. а ему уже 70! Если учесть, что в нашей стране, средний прожиточный максимум для мужчин 57 лет. то до этой даты. 70. еще надо дотянуть! Так что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь мужа!
Александр Заволока
Лучший ответ
А он с дочкой живет, что ли? Вообще, если он серьезно настроен, то пусть поговорит с дочкой, скажет, чтобы она тебя уважала и приняла его выбор. Пока он не примирит вас, не о чем даже и думать.
если был женат до тебя! аж 2 раза! то разведется и в третий раз. Хороших мужей при себе держат а не выбрасывают. Как можно в такие молодые годы смотреть на такого дядьку и спать с ним? мои тебе соболезнования.
Grisha Bakanov Может у него денег немерено, такое кол-во, что остальные недостатки превращаются в достоинства
не выходи, наиграешься с умным и интересным мужиком ты через пару лет, начнется у него радикулит и импотенция. а ты вдовой останешься с детьми, а чужие дети, по себе знаю, -никому не нужны! довесок несчастный так и будет у тебя. не стоит все это интересного общения.