Отношения

Стоит ли выходить замуж за молодого? Чем чревата разница в возрасте? Мне - 31. Ему - 21.

решать вам... тут многие вам говорят о любви... но жизнь сильнее всей этой романтики... вы обрекаете себя на очень непростую жизнь.... годы будут идти и вам будет все тяжелее сохранять отношения на нужном уровне
если решите рискнуть, то вы должны быть готовы морально к тому, что эта идиллия может закончиться в любой момент.. .
Удачи!
Анжелика Хоружевская
Лучший ответ
Если вы не вышли замуж до 31, глупо сегодня упускать последнюю возможность.
Ильнур Кутлиев это не последняя возможность))) мой возраст - не приговор!
Сейчас пока ничем не чревата, только в путь=)) А потом просто придется постараться подольше оставаться молодой и привлекательной. Не молодиться - а именно оставаться молодой, и душой и телом) Это реально.
Дима Гречко
Надеюсь он не альфонс? Предётся очень следить за собой. Лет через 10-15 он заинтересуется 25 летними. Если не пугает- вперёд!
T.ser Sergey
Ильнур Кутлиев Не альфонс
T.ser Sergey Тогда удачи! Будте счастливы!
Если нет недопонимания и вы сами считаете, что вам вместе хорошо - ничем не чревата.
чревата тем что через 5-10 лет как бы вы не старались он будет искать молодых а вам это принесёт только слёзы и потраченные нервы
Ильнур Кутлиев Жизнь одна! Может и завтра не настанет
Если есть желание растить и воспитывать, то можно. Но если наступит момент разочарования - будет крах сознания.
Ильнур Кутлиев Это возможно и с мужчиной любого другого возраста
Если любишь человека по-настоящему, то возраст, расстояние, вес, рост - всего лишь цифры.
Юрий Азаров
любви все возрасты покорны! ! но не стоит забывать о том, что в твоем возрасте станет засматриваться на молодых девиц, кстати можно выглядеть не на свой возраст и даже тем кому за. . сводить мужиков с ума)) )
а еще готовить всякие вкусняшки, родить прекрасных деток и дарить безсонные ночи- тогда точно никуда не денется, а другие позавидуют. вот так