Переписываемся с мужчиной каждый день. Он сам проявляет инициативу по переписке (чему я рада). Сегодня написала сообщение "спасибо за комплимент", понятно, что ответа на него не должно последовать. Но стоит еще что-то сегодня писать или дать ему время соскучиться?
Спасибо всем заранее за ответы, без издевок пожалуйста
Всем добра! :)
Отношения
Нужно ли давать мужчине время, чтобы он соскучился по мне?
Очень трудно предположить какую интригу вы задумали)
Но если вы имеете чувство меры, то можете попробовать.
Я думаю вопрос так бы не возник, вы боитесь ему надоесть)
Советую вам с вашим мужчиной найти какие-то общие интересы , которые вы сможете обговаривать часами и поддерживать диалог друг друга. И вам не придётся выдумывать истории и небылицы , чтобы удержать его.
В любом случае желаю вам удачи)
Ирина Лученок
спасибо!
Конечно. Да побольше. Соскучится так, что найдёт другую. Почему как только начинается какое-то общение, девушки сразу решают, что все остальные девушки исчезают, остаётся она одна, и потому можно делать что угодно?
Может соскучиться...а может забыть...
Да как хотите. Это же ваше общение.
Как хотите.
Хотите общаться - пишите, не желаете общаться - не обшайтесь.
Но и не забывайте о человеке, чтобы не потерять с ним связь.
В некоторых случаях нужно, когда эффект новизны проходит, человек становится как прочитанная книга то он надоедает и хочется чего то нового, это как с новым телефоном, поэтому если он к вам начинает охладевать то нужно.
Нормальные отношения не не слышали ?)
У вас все хорошо, зачем что то придумывать и манипулировать
Ирина Лученок
Ну тоже не хочется докучать, личное пространство и все такое))
Ирина Лученок
PS сама против манипуляций, не хочется чтобы меня было "много"
соскучиться лодырб тунеядец и мужык каторомц всеровно на себя. таких мало
Ну уу,дашь соскучиться и уйдет твой мужчина,скажет забыла про него.Можно некоторое время не писать.А то у меня был пупсик такой,в сети,а не пишешь,какого черта?Мужик скажет ,что забыла его.Сейчас дяди у нас нежные пошли,без внимания нельзя оставлять
Не много только