Отношения
Нужно ли давать еще один шанс
Нужно ли давать еще один шанс парню, когда он обманул хотя еще только начало отношений (2 недели) . Он говорил др. девушке что я ему никто а она ему нравится. Он клянется что все понял, что исправится, что это была ошибка и он докажет поступками что я не пожалею если прощу его. Но как я смогу ему дальше доверять? Все друзья мои говорят что это до первой юбки.
Вы пытаетесь сейчас дать оправдание своему парню за его не корректное поведение по отношению к вам. А смысл? И это шанс вы не ему хотите попробовать дать, а себе надеясь, что он вас больше не подведет. Ваши друзья правы, но вы можете воспользоваться шансом, если еще не готовы с парнем расстаться!))
тут друзья правы.
если любишь, то дашь,
нет.
если такое сказал - не понял и не исправится!!!! Это отношение к тебе. Понять можно многое, но раз такое вообще приходит в голову - таких людей рядом быть не должно! Бросай и получше выбирай в следующий раз
моя подруга простила измену своему парню. Сейчас они счастливы, и вроди бы все ок, но вот я ему как то не верю все равно. я думаю что если имел место какой то жесткий косяк, да еще и в начале отношений, то скорее всего он имеет какие то корыстные цели (