Отношения

А кто давал когда -нибудь шанс человеку?Любимому человеку....если он например,предал,обидел сильно,изменил?

Ну вот если нет его поступку прощения....У вас было так,что человек изменился-и это был ему урок на всю жизнь?Да и вообще-стоит ли такое прощать?Где есть шанс,что это больше не повторится,если вы простите???
Умочка, ласточка... страшнее не телесная измена... поверь, что я сейчас очень страдаю от поступка любимого мужчины... лучше бы он мне изменил, чем повел себя после всего хорошего как последняя редиска. могла бызаплакать-плакала бы от такого даже не плевк в душу, но душа ушла куда-то очень глубоко. если ты любишь, то может и имеет смысл рискнуть, но надо суметь делать вид, что довряешь, так как искренне доверять ближайшее время всё равно не сможешь, а за тот момент, ока он будет замаливать свои грехи оцени ситуацию в комплексе, научись больше любить и ценитрь себя. пообщайся с разными людьми, может даже позволь себе безобдный и непринуждённый флирт. почувствуй себя женщиной, которую любят и ценят. как бы ты сейчас не поступила, всё же хоть раз, но пожалеешь, только со ременем прийдёт правильный ответ.. .
зайчонок, поверь, что хуже, когда тебя предали душой... и не поговорить, не в глаза посмотреть не можешь, а перед этим врали, врали так, что заставляли переживать, сочувствовать.. .
у одного из царей было написано накольце.. .
всё проходит.... и это пройдёт... .
так оно и есть.... держись!
((=!!!твоё Солнце!!!=))
Лучший ответ
Ольга Шпичак Дело всё в том,что это и была душевная измена....И на эту измену толкнула его я...сама...Но мне так нужно было...Я думаю,что если ты зайдёшь в мой предыдущий вопрос-то поймёшь меня...(http://otvet.mail.ru/question/28348769/
Да, я прощал там где бы другой не простил. Прощал свою любимую потому что ЛЮБЛЮ ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО. А вот где шанс что такое больше не повторится? ! Что ж.... надо верить, и надеятся. Что побеждает всегда в жизни, что потом возблагодарится, вернется обратно!!!? : это ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.
Виктор Семин
Предал один раз, предаст еще.. . к сожалению это мужская сущность!
Решать только тебе!
шанс можно дать только мало шансов что это не напрасно....
Дать шанс-не проблема.. Как вернуть свое хорошее отношение к нему? Это не всегда получается)
Роман Канухин
Ольга Шпичак Да..это самое сложное..(
Ага. Даю-даю ему шанс, а он никак не берёт! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Целый год все шансы просил. Надоел, мля, со своими соплями
У меня такое было. Как говорит один мой близкий друг (он это о железе) : "Один раз дало сбой - доверия никакого быть уже не может. Можно только пользоваться в надежде что сдохнет не раньше чем найдешь замену. "
Но с людьми потяжелее чем с железом. Вообще, измена это самое мерзкое, но и её можно простить. Если знаешь, что делаешь.
Все люди разные, кто то этим шансом пользуется, а кто то пользуется табой.
Простить любимому человеку можно что угодно, труднее потом не сомневаться в себе, правильно ли ты поступила... Но люди, как правило не меняются, меняется их отношение к каким-то вещам. Я считаю, что это важнее..
Эли Голдан