Отношения
что сделать что бы парень тебе поверил что ты его не предашь и не изменишь ему???
уже не смотрю не на одногно парня, отклоняю все предложения погулять, он даже не пытается по моему понять, зациклен на том что я могу изменить, хотя другой мне вообще не нужен, может ему стоит мне уделять больше внимания и не будет бояться что я с кем то другим???
вот вы наверно изменяете все своим мужьям раз так говорите .все такие умные куда деваться. у человека может проблема .а вы тут насоветовали одну чушь. ты Елена сперва выясни причину почему так он делает а потом у же либо устрани ее либо разорви отношения с ним если не устраивает это
А ничего не сделаешь, милая, если он такой... то лучше ничего не доказывать... Оправдывается тот, кто виноват.... не обольщайся он не изменится... Или прими его таким, или расставайся... Дальше будет хуже....
значит есть причины. и если любит то будет доказывать
Марат Абдимов
в том то и дело что причин я не даю вообще.
может ты еще и паранжу оденьше, не надо у них на поводу ийти, если так думает все время, значит у самого рыльце в пушку, живи так, как хочешь сама, ничего ему не доказывай, он тебе не муж
Марат Абдимов
я вот тоже думаю что у него самого рыльце в пушку...
????? ????????????
Да у парня мания начилась боица потерять наверно и все такое он непонимает что этим токо хуже делает... Но видь раз автор согласин с ответом ясен пень есть повод беспокоица! Точнее сказать нет доверия таким
Da posli ty etogo manjaka....ty cto na voine?
Во-первых, значит он не уверен в себе.
Во-вторых, не делай сама того, от чего потом можешь пострадать (т. е. если ты хочешь общаться со своими друзьями противоположного пола, то общайся. Ведь ни кто не может дать тебе гарантии, что ты всегда будешь со своим МЧ, а друзья остануться по любому)
И в третьих, поговори с ним и объясни, что если он тебе постоянно будет говорить об этом, ты чтоб за зря не говорил пойдешь и изменишь ему. Вот тогда мож задумается над своим поведением.
Марат Абдимов
спасибо:)))
паталогические ревнивцы в большинстве случаев сами не чисты на верность! "вор вора боиться" банальное не доверие