Отношения

Нужно ли прощать того<кто предал,а именно изменил?

У меня есть правило - один раз прощу хоть что.
Не
Не_Твой_Формат
Лучший ответ
А хочется ли тебе самой простить? Нужно или не нужно.. . должен не должен. Главное что сердце тебе говорит. Четко "да" или "нет".
Николай
Если любите прощайте. Вам лично он лично ничего плохого не хотел сделать...
$Я$ $Я$
По крайней мере не переживать из-за этого
Наталя Бардик
все зависит от обстоятельств
Нужно простить и отпустить пинком под зад. Значит, этот человек не любит и не уважает. Для любщего мужчины любимая женщина - самая желанная, сексуальная и красивая. Она единственная. Ей просто не с кем изменить.
Олег Б
прощать надо, тяжело но надо ради себя! забывать нельзя, да вы и не сможете. весь безумный мир, каждый день и каждый час вам будет напоминать об этом. простить, но жить с ним, или с ней, ой как тяжело. почти невозможно. раз предал (а) значит никогда не было любви.
я бы простил. но страдал.
Простить.. . и искать нового любимого человека.
Кто изменил один раз, изменит и другой. А простить или нет, решать только вам
А я не простила, и честно... не желею, теперь я счастлива и как представлю, что измены продолжались бы дальше, если бы простила... бррр... даже не по себе как то, но во всяком случае, решать вам!!!!
Если простишь один раз, будешь все время прощать. Ничего не изменится.
всё зависит от человека, еслиб я дорожил человеком изменившим мне то дал бы ещё шанс но уже не доверял бы ему полностью
я прощала, несколько раз. есть две стороны: потому что люблю, с другой это все еще сидит спустя целый год... ((
(
не надо не кого спрашивать, если можешь прости, ну на нет и суда нет))
Нужно, потому что лучше не будет особенно с добавлением годков.