Отношения

А нужно ли прощать...

Моя лучшая и близкая подруга замужем два года. Муж на нее стал часто подымать руку по всяким мелочам... Можно ли это прощать???
нет, нельзя это просто слабак который может только на девужку поднять свою лапу, ведь он знает что врятли она ему даст сдачи! это у него вошло уже в привычку, а возможно и переосло и в болезнь! знаю одну семью в которой постоянно были скандалы муж ревновал жену даже бе повода, они прожили в браке 10 лет. все побои прекратились только тогда когда сын пришёл с армии, и встал на защиту матери. потом просто её муж ушёл из жзни, он просто сам осознано выбрал этот путь, потому что не смог больше бить жену! а теперь стоит задуматься, зчем такой мужик нужен?!
Виктория Виноградова
Лучший ответ
чужая семья потёмки, и судить их отношения по-меньшей мере, некорректно (даже лучшей и близкой подруге).
может, у них такие ролевые игры, и она мазохистка? ! (шутка) ей решать, что делать. вам зачем?
Гена Настенко
Есть хорошее средство, чугунная сковорода, если не поможет, расставаться. А если серьезно, брать ноги в руки и бежать как можно быстрее, и как можно дальше.
простить и отпустить его.... простить можно из соображений любви к Богу... но терпеть ...я не терпела и не жалею об этом.... это слабый мужчина
Moj sosed postojanno bil svoju wenu..ona virivalasj i bewala k nam...odin raz moj muw skazal ej:vozjmi polovnik i zagrej emu xorowenjko,toljko ne ubej...ona sdelala eto i teperj oni normaljno wivut.Nado pokazatj,4to ti towe mowewj i na 4to sposobna.Nu a esli ne pomowet-pustj rewaet sama...smowet ona terpetj eto vsju wiznj ili ujdet poka ne pozdno.
Никогда!!!! Первый раз -возможно случайность, второй-уже законамерность!! ! Жаль только, что поймет это она только на личном горьком опыте, советы ни к чему не приведут (
Данис Ахмеров
Поимаешь, у настоящих мужчин ещё с детства выробатываеться правило: женщин небить, а если поднял руку хоть рас значит, это будет длиться и дальше...
Anton Koltcov
Нет, это не закончится. Один раз черту переступив назад уже не вернется ничего. А зачем она это терпит?
нет, это так и будет продолжаться, надо либо поговорить с ним, либо расставаться