Отношения
Как вы думаете, нужно ли прощать подлость, предательство - или нужно мстить,. и не прощать?
Не прощая - игнорировать и вычеркнуть из жизни вообще .Если всем мстить - желчью захлебнешься сама, и жизни не хватит
Мстить-низко. Лучшая месть-вычеркнуть из своей жизни.
Судья одни и он наказывает строго. Поверьте это так, почитайте биографии подлецов у всех них в жизни были проблемы.
месть плохое чувство! думаю, что не обязательно прощать, но местью можно себе жизнь испортить! все передачи о криминале это месть в основном.. .
я вот не могу простить, но случая обязательно дождусь, когда ножку подставлю и получу свой карт-бланш! жизнь всё равно развернёт того человека так, что он нуждаться будет в тебе, в твоём решении!
Мстить не надо, надо переоценить Ваши взаимоотношения и свое восприятие этого человека: стоит ли дальше быть вместе?
нужно прощать но не забывать месть -холодное блюдо
Мстят сразу только рабы, а не мстят только трусы.
Не нужно слепо доверять людям, всегда надеятся только на себя, тщательно отбирать своё окружение, и в подлости и предательстве по отношению к себе нужно прежде всего искать причину в себе. Только ты сам допускаешь к себе определённое отношение, не нужно требовать быть сильными от людей, возлагать на них ответственность которую они не способны вынести. Люди слабы, нужно отпускать их с миром .
А мщение и обида приносит вред лишь одному человеку-их носителю.
зачем себя отягощать?... тебе это надо? прощай мне кажется. Но тут не понятно за что и почему... в связи с этим не ясна мотивация.
Высший пилотаж - это искренне простить..., но доверять и поддерживать отношения не стоит. Предавший один раз - предаст много раз...
Мстить точно не нужно. Жизнь все расставит на свои места и без вас))))))))
прощать нет, а мстить не имеет смысла, раз вы уже разочаровались в этом человеке
я всегда прощаю, но никогда не забываю
мстить не нужно и забывать не нужно, прощать желательно, ненависть разрушает тебя в первую очередь. прими, как урок и больше не попадайся на удочку ублюдка.
людей, которые мстят - очень уважают в народе: кавказцев, например.
Я НЕ ПРОСТИЛ и как результат я один живу, мстить не знаю если любишь то наверное нет, я не стал мстить её выбор её жизнь