Отношения
Можно ли,а главное нужно ли прощать и3мену и предательство?и как с этим жить?
Ответы "можно" и "нужно" не закрывают вопрос и не решают проблему. Ибо следом идет "а как? ". Если звучит "можно", тогда почему беспокоит "как? ". Можно - и точка. Ведь разрешили.. . :) Если Вас действительно беспокоит вопрос измены - -прислушайтесь к своему серцу. Ничьи ответы и ничей опыт не стоит дороже, чем Ваше собственное мнение. Эту жизнь живете Вы, а не ваши "ответчики". Вам и решать, насколько честной или лукавой ей быть.. . Краски и оттенки на Вашей линии судьбы наносятся только Вами. Не отвечают за свою жизнь и поступки только люди, обделенные судьбой решать это самостоятельно.
Возможность и нужность каждый для себя определяет сам, универсального совета не существует. .
Одноразовый ли это адюльтер по пьяни, или постоянные сексуальные отношения с еще одной девушкой, постоянные измены с разными заради ощущений и в силу полигамности натуры-все это разные ситуации, мотивы, и проблемы в паре. Можно ли их решить зависит не только от женщины, но и от партнера.
Каждый сам для себя решает это. Кто уходит молча, кто в истериках бьется, кто как, в общем. А некоторые остаются, молчат, делают вид, что не знают, и мстят при каждом удобном случае. Как с этим жить? Как с бурей - она пришла и уйдет, а твое дело не допустить больших разрушений в себе, имхо.
Я по характеру не могу жить без мужчины Поэтому как бы ни было горько, но приходится выбирать подонка при всем отвращении к нему А он и спрашивать не будет, как изменял, так и будет изменять
любовь все прощает,