Отношения
Нужно ли прощать предательство? Или время лучший лекарь?Вы как думаете. Всем заранее спасибо!
Вы как думаете. Всем заранее спасибо!
Простить наверное можно, а вот забыть... по-моему - нет. Где-то там в глубине твоей души что-то тебе будет всегда напоминать, что этот кто-то когда-то предал тебя, внутрений голос всегда будет напоминать о тех чувствах которые ты испытала узнав что тебя предали. Всегда напоминать - "остерегайся этого человека, не доверяй ему". Что делать?? ? Да ничего не делать. Просто суметь достойно это пережить. Не делать никаких ответных -предательских- действий. Быть выше этого! Быть человеком в любом случае!
осадок останется в любом случае
Думаю, что нет... Нельзя относиться к себе, как ко второму сорту!
Измену и предательство нет надо держать марку
Нет !!!Не прощай никогда предательство. Привыкнет, обнаглеет и дважды еще в душу насрет.
предательство прощать нельзя.... если предал (а), то предаст ещё раз.... это как дважды -два.... я много пожил и много повидал...
смотри по обстоятельствам.... решать только тебе ...главное не горячись... и не жалей о принятом решении...
Не стоит. Раз простишь, в другой раз повторится - будет считать что всё прощается.
нет, не нужно!
В душе обязательно прости, а то так и будет тебя скребсти всю жизнь.. . человеку тому не обязательно что то говорить, что прощаешь.. . а время не лечит, а лишь притупляет боль. Надо найти другую любовь, но не такую, чтобы просто была, а чтобы реально и взаимно! Проверено )
Смотря что считать ппредательством...