Отношения

Вы умеете прощать...предательство ,например?

умею, без этого в нашем мире некак нельзя....
Мария Афанасьева
Лучший ответ
К сожалению, или к радости... но не могу.... и живётся спокойнее, стараюсь относиться так.... чтоб ко мне так же относились.... не предаю.... а если человек раз предал... то предаст и во второй раз....:)
Простить можно, но чувства востановить невозможно...
Наталия Ваш
Прощать - да! ! А вот буду ли я общаться с этим человеком потом, это уже другой вопрос)))))))))
Прощаю, но не забываю . При возможности мщу . ))))) а вообще я отходчивый
Сказал бы нет, но жизнь показывает, что простить можно всё!
Кира Козлова
Прощать умею. Но не предательство.
Lonely Lover
я не умею прощать но почему то забываю....
Предательство - это реакция другого человека на твое неприятие предательства (ты можешь даже не знать этого, но если ты просто считаешь себя честным, справедливым, верным и еще самым самым, то ты подсознательно требуешь такого же от своего партнера).... неприятие предательства это твоя граница развития в том что ты не хочешь иметь "плохого", но дело в том что и в хорошем ты не сможешь тогда ничего иметь более чем твоя граница в неприятии "плохого", потому что человек должен развиваться гармонично.... преодоление границ происходит через прощение.... не можешь что то простить предательство, все время жизнь будет тебя сталкивать с такими людьми, которые будут тебя предавать, вот такая учеба в для того что бы все в жизни принимать, и поэтому развиваться, поэтому не уметь прощать - это значит все время повторять одно и то же)))