Отношения

Уметь прощать - это сильная сторона, или повод об тебя ноги вытирать?

Очень хочется прощать того, кого любишь всем сердцем, но в глубине души надеешься, что тот, другой, это оценит. А получается наоборот...
Поступай с человеком так, как хочешь, чтобы он поступал с тобой!
Лора Эбель
Лучший ответ
так в том то и суть, что вы принимаете такое решение самостоятельно, вас никто не неволит!! ! вы говорите- я прощаю.... но это слова!!!! просто слова!!!! потому что внутри вас сидит предательская боль и никуда не собирается уходить, потому что воспоминания не дают вам забыть.... так что никто и не обязан ценить то что не искренне... неискренность не от того что вы намеренно обманываете а в том что вы сами себе то лжете.... прощение это когда ты не вспоминаешь то что тебя гнетет... а прощать хочется.... даже тогда когда тебя никто о прощении и не просит... просто хочется быть великодушной и чтобы это обязательно заметили и оценили... как правило это проблема у женщин, обделенных вниманием, но такими действиями ситуацию не изменишь...
умение прощать - это сила.. . о ней говорил Исус, о ней говорит Господь наш.. . Не все способны, но понять можно каждого.. . Особенно, если любишь....
Алимпия Алмабаева только многие считают что простить это сказать о прощении))) а в душе так и остаются сомнения, дискомфорт, недоверие, обида, груз....а все это продолжает разрушать....отсюда и заблуждения многих...ПРОЩЕНИЕ это когда ты в один прекрасный миг понял человека, мотивы его поступка и тебе стало ТААААААААК легко!!!!и ты паришь от счастья понимания и понимаешь что уже и не важно что там было потому что об этом больше и не вспомнишь, так как ты понял и реально простил человека!!!!вот эта сила, как раз и подвластна совсем не многим....
Уметь прощать это не значит быть слабым.
А значит быть мудрым и сильным.
Простить то можно... но забыть?? ?
смотря что простить..
Алимпия Алмабаева в том то и суть, что многие считают что простить это сказать о прощении))) а в душе так и остаются сомнения, дискомфорт, недоверие, обида, груз....а все это продолжает разрушать....отсюда и заблуждения многих...ПРОЩЕНИЕ это когда ты в один прекрасный миг понял человека, мотивы его поступка и тебе стало ТААААААААК легко!!!!и ты паришь от счастья понимания и понимаешь что уже и не важно что там было потому что об этом больше и не вспомнишь, так как ты понял и реально простил человека!!!!вот эта сила, как раз и подвластна совсем не многим....
Конечно же сильная сторона. Надо иметь мужество, чтобы простить. Но иногда люди начинают прощать даже пренебрежительное отношение к себе, вот это уже не правельно.
Алсу Калачева
Это значит любить!
даа. тоже сейчас над этим задумалась.
главное дай понять что это Ты пострадала но простила, и не потому что безмолвное ничто а человек сердце которого любит и ждет понимания
Ив@н М@г@ло