Отношения

Чего нельзя никогда прощать мужчине? Предательство, измена, рукопр кладство? что???

Olesea Schiopu
Предательство никому нельзя прощать
Елена Тегенцева
Лучший ответ
Ударил раз-ударит ещё. Вот этого прощаться нельзя никогда. А измены... Тут зависит от женщины, некоторые считают что ничего страшно в изменах мужа нет.
Ну всё вами перечисленное...
Андрей Легков
вы же сами знаете а нас спрашиваете)
Ford Tramp
начиная с неуважения и т. д.
Анна Карапетян
Люлей можно получить и за дело, изменить можешь и сама, а вот предательство не прощается.
Адиль Гасанов
всё из вышеперечисленного
Юлия
Непокупку шубы
ничего из вышеперечисленного прощать нельзя.
Евгений Шокун
Я не прощу эгоизм. равнодушие. и пренебрежение. а измена это ерунда
Olja Boltowskaja
рукоблудство )))
плохое отношение
Lena Medvedeva
Рукоприкладство в первую очередь!
МУЖА УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ ПОЙМАЛА,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали
Все можно простить, если понять.
Все можно понять, если простить.
Елена Мироненко здравый ответ. только вот память не пропьешь ))