Отношения

нужно ли прощать после измены?или сразу рвать все отношения?

смотря как себя поведет твой мужчина и при каких это случилось обстоятельствах
Людмила Островенко
Лучший ответ
Нужно сразу рвать все отношения!!!! Всё уже испорчено, это как с девственностью раз сломав уже никогда девственицей не стать)))
здесь нету парвил, если сможешь без него, то бросай, а если нет, то прости...
Ирина Тяпкина
мужчины от природы всю жизнь изменяют надо с этим смириться либо порви отношения
Это только от Вас зависит... сможите простить или нет....
Николай Лунгу
Рвать и не думать....
Иван Ветлов
Если все в слух с ним выяснено то
1. Можно все оставить как есть (Ведь ты тоже не ангел)
2. Порвать и больше никогда с ним не быть!
3.Разбежаться и переждать бурю со временем все встанет на свои места.

Если ты узнала, но ничего ему пока не говорила:
1.Дорог-прости.
2.НЕ любишь уйди....
черного кобеля не отмоеш до бела. сможеш с этим жить?
я бы не простила
Ну как же ты порвешь если любишь его до безумия? Если чувств нет, . то ту И без измены пора расставаться. А любимому человеку можно простить ВСЕ!!!
A Z
есть золотое правило если челововек поступил подло, хотя знал на что идёт. он потом также поступит. если готова мерится с изменами то....
Здесь советчиков может быть много и разных, а решать нужно самой !!!
они не могут подругому... =(((
и с этим надо мириться.. .
мы же тоже косячим иногда.. .
надо изменить отношение к происходящему...