Я тоже очень поменялась) )
Но может мы как раз и есть те настоящие, когда с любимыми своими? ? Как говорится-раскрываемся полностью, а?
Отношения
мой молодой человек сильно изменил меня и мой образ жизни....верно ли что я позволила менять себя?
верно, главное чтобы не в ущерб себе
моя девушка мня тож изменила
и что в этом ужасного?
Век живи - век учись)
Если вам от этого комфортно... почему бы и нет?
если изменения произошли в лучшую сторону и тебе самой это приятно, то что же тут плохого?
а что в этом плохого? - или тебе не нравится, что ты стала другой? ..я вот тоже изменилась и наоборот рада этому ...
Мой муж тоже сильно изменил меня и мой образ жизни. К лучшему. Мне и самой очень нравится. Я с радостью позволила ему это сделать. И нисколечки не жалею. ;)
верно
Все мы меняемся когда находим друг друга, так сказать "обкатываемся".
Если это против Вас, против Ваших принципов, то не верно. А если это получилось, не заметно от Вас, то так и должно быть. Все мы меняемся любя, кто то в лучшую сторону, кто то в худшую.
Если ты смогла измениться да и в лучшую сторону-я тебе завидую. Какой же сильной надо быть. Мой старается, а я все делаю наоборот. Не сожалей о прошлом Я
если ты не пошла против себя изменяясь, если тебе это во благо - это хорошо)