Отношения
Девушки, если вы находитесь на расстоянии с своим молодым человеком и изменили ему, как себя будете вести?
ну например, сразу после случившейся измены..)))))
я если встречаюсь с МЧ, то другие меня неинтересуют (мое железное правило), могу позволить легкий флирт, шутя и в виртуальном мире, границу дозволеного не перехожу.... отношения на обмане строить невозможно, совесть замучит...
Измена бывает разная....
Я изменил по глупости, я изменил случайно,
Но что-то вдруг сейчас надорвалось. .
Я, думаю, что видимо я полюбил случайно-
Ту девушку, с которой долго рос...)))
Но что-то вдруг сейчас надорвалось. .
Ту девушку, с которой долго рос...)))
...Я Не Стану Его Обманывать.. .
...Расскажу Как Есть.. .
...Ему Решать.. .
..Простить или Нет.. .
...Расскажу Как Есть.. .
...Ему Решать.. .
..Простить или Нет.. .
Я и изменить-то не смогу любимому мужчине.
А Изменили-то по любви?
Если увлеклись, то скрыть не сумеем. .
А если все было случайно.. . то.. . думаю, он никогда не узнает
Если увлеклись, то скрыть не сумеем. .
для меня это нонсенс.., потому объяснений нет...
Я давно замужем, не изменяла, но считаю, что в жизни все может случится.
Наверное, каждый человек имеет право на кто, что бы себя оправдывать, хорошо бы не рассказывать про такое близким людям.
Вообще сложно такое представить, потому что если я человека люблю, то буду ждать его и другие мне не нужны!
Но если уж такое недоразумение случилось всё-таки, то я скорее всего не стану рассказывать об этом моему парню. Зачем? Один раз если было, и если просто ради развлечения, если этот человек тем более уже исчез и доставать не станет. Тогда не стоит рассказывать чтобы не портить отношения. Сделаю вид, будто ничего не было.
Но такого не будет, я уже довольно долго жду любимого и ни с кем даже не встречалась просто так, в кафе, или в кино. Люблю его и жду.
я не смогу и не изменяю своему любимому
Не имею желания изменять !
ПЕРСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Просто забуду, не было этого.
Я нахожусь на расстоянии с любимым, но не изменяла, не изменяю, и изменять не собираюсь....
я не изменяла и не изменяю, по этому и придумывать ни чего не приходится
постараюсь как ни в чем ни бывало...
никогда не изменю любимому. если была измена, значит любовь прошла-так и скажу и больше не вернусь.
Я своему говорила, что если бы изменила, то никогда бы не смогла ТАК смотреть в его глаза..
вообще так не поступлю никогда!!
Трудно сказать, так как не изменяла. Не буду кричать "НИКОГДА", как известно это слово частенько подводит нас самым коварным способом. Знаю одно- если в отношениях всё хорошо, то изменять просто незачем, когда его нет просто мысли не в степь измены лезут, а о том как он там, всё ли с ним хорошо, в коне-концов должна быть преданность. НО если бы когда-нибуть по какой-то причине что-то подобное бы поизошло... я не думаю, что стала бы причинять боль человеку- либо придумала бы повод уйти, либо если это было просто нелепая случайность-каялась бы в душе и старалась бы делать всё только самое лучшее для него, чтоб хоть как-то загладить вину.
молчание-золото, которое ценится с годами... возможно подобного больше не повторится
Неуверенность в себе рождает подобные вопросы. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, как известно. Если и произошла измена - то либо это конец отношений, либо плохая женская склонность (отсюда и манера поведения)...
Я могу позволить лёгкий флирт, но не более.
а если лучше промолчать. не нужно его нервировать упреки начнутся. лучше подумать зачем это сделала. а вообще то если любить сильно то на измену не пойдешь будешь ждать верно.
Это исключено. Я про измену.
не знаю....
Любимым не изменяют.
ничего не скажу.... а сам не догадается)))))))
не буду изменять
Не хочу изменять, нет желания)
А я бы ничего не сказала про измену. Ну, парню во всяком случае. Даже если бы решила расстаться, все равно бы не сказала. Это лишнее.
Прежде всего задумаюсь зачем мне такой молодой человек, которому я изменила. Просто так НИКОГДА не изменяют! Даже по пьянке, если не хочешь, то и не будешь изменять.
Вести себя как ни в чем не бывало.
нет несмогла б