Отношения

девушки,когда вы вместе со своим молодым человеком вы за что-то платите?\

я со своим парнем полгода встречаюсь, за это время от ни разу мне шоколадки не принес, ни с тортиком не пришел,хотя постоянно у меня ест. я терпела пока он мне не стал предлагать скидываться с ним на еду и бензин. что за мужик который на женщину ни копейки не потратил так еще и за бензин оказывается она ему осталась должна. И говорит мне Вот у меня сейчас денег нет почему бы не скинуться. А я не хочу, потому что он не работает только последний месяц, а до этого работал и все равно никогда ничего.. ни кино ни кафе, ни цветочка.. оказывается он на меня тратил деньги,когда домой меня подвозил. а теперь денег нет, поэтому то что я не скидываюсь на бензин делает меня меркантильной сукой.
Vel 2013 W
Ну что тут можно сказать ?
Умеешь ты себе парней выбирать ! ))))))))))))
И ты с ним ПОЛ ГОДА ???
Значит тебя ВСЁ устраивает. ;) Скидывайся !
У меня была ситуация когда я САМА предложила (в силу временных финансовых трудностей у него). Он со скрипом согласился. но потом (когда всё наладилось) "отблагодарил меня" шикарным сюрпризом (купил туристическую путёвку).
Не стоит баловать того, кто норовит сесть на шею.
Людмила Злыдарь
Лучший ответ
какая прелесть ваш парень.. .
вообще не по мужски совершенно поступает. не общайтесь с ним.
Нее, мой любимый бензин сам оплачивает xDDD
А вообще, с какой стати он должен на тебя тратиться? Он твой муж, отец или кто? Если раньше мужчина вёл себя как настоящий джентельмен то, значит, рядом с ним была настоящая леди. А сейчас куда ни плюнь - действительно везде одни сплошные меркантильные стервы, которые палец о палец не ударят, лишь раздвигают ноги и думают, что мужчина должен выполнять все их капризы. Я не говорю, что ты относишься к таким "дамам", нет. Просто куда ни ткни - повсюду такие ситуации. Или, например, привык парень, что все бывшие девушки легко ему доставались (ты понимаешь о чём я) . О каких цветах и шоколадках может идти речь? Это пустая трата времени и денег!
Нда.. . Пошел он нах с такими предьявами, никому ничего не должна.
Тасним Ц
Вот урод!
однозначно в сад такого навсегда. а вы ищите достойного мужика
Такое воспитание. У моей подруги был похожий экземпляр, дарил подарки, забирал и подвозил до дома, а когда расстались требовал деньги потраченные на неё обратно, хотя в кафе, ресторанах и в кино нередко платила она за обоих, а парень неплохо обеспечен))) ) Меня бы такое отношение оттолкнуло! Другое дело, когда вы живетевместе и у вас общий бюджет. Какое бы не было у парня тяжелое денежное положение, но ПРОСИТЬ деньги у своей девушки это низко (как и наоборот).
Aleksandra Ivanova
сейчас почти все такие, редкий случай нормальных найдёшь, с каждым годом всё больше халявщиков и эгоистов, а вообще сама виновата, надо было не затягивать с его поведением в начале....