Отношения

Девушки!Как Вы познакомились со своим молодым человеком/мужем/отцом Вашего ребёнка (Ваших детей)?

Aleksey Savchuk
На работе. Он взял привычку провожать меня до дома.
Акжол Тулеу
Лучший ответ
На работе. Пришли в один день на новое место устраиваться, так и познакомились. Потом было очень много событий в нашей жизни, но мы общались не смотря ни на что, так и сдружились ))))
мы учимся в одном инсте. Как-то раз я случайно попала с их группой на физру, он поздоровался со мной хотя мы были не знакомы. Я еще подумала "ну, да очередной похотливый мудак" но из вежливости поздоровалась. Но когда мне кто-то из его одногруппников случайно попал мячом голову он проявил такую заботу и обходительность, какие редко встретишь в наше время меня это задело. Прошло лето я только что рассталась со своим хамлом бывшим. и случайно наткнулась на мишу в вк, добавила от скуки. Мы начали общаться и через меся он позвал меня на прогулку. Мы сразу загорелись друг другом и уже на следущий день начали встречаться
Anna Yakovlenko
в поезде! ходил по вагону раз 50 туда сюда и глазки строил пока мои нервы не сдали и я не спросила у него как л=дела и все ли у него нормально!
Я тоже познакомилась в интернете. Есть такая игра в режиме онлайн - World Of Warcraft. В чате попросила о помощи, ну он и отозвался. Потом сговорились что-то, оказалось, что у нас много общего =) каждый день подолгу общались в скайпе. Однажды встретились вживую, начали дружить, а потом влюбились друг в друга.
Познакомились в парке.. . Мы с девчонками пошли гулять, там к нам подошла компания парней, нас было 4, а парней человек 7 ( к тому же все выпившие).. . Мы там не долго сидели, быстренько сообразили что делать там нечего... но именно там я и нашла своего любимого и успела дать свой номер телефона... я незнаю что со мой тогда случилось, но я влюбилась с первого взгляда... да да любовь с первого взгляда существует . Через пару дней он мне позвонил:):): ) уже как 2.5года люблю его:)
В интернете)) ) Интернет нынче может и такое)))