Отношения
1.Если бы вы узнали , что у вашего мужа есть внебрачный ребёнок, что бы вы сделали ?2.Ваше отношение к этому ребенку?
Это его ребенок, но не мой. Значит и отношение к нему, как к чужому. Своим он никогда не будет. Я признаю только кровное родство. Ну еще если там деток из детского дома усыновили.. у них ни папы не мамы, если и возьму, то только если контакт с ребенком установится. А вот этот внебрачный малыш мужа плод его ошибок или безумной любви, но с другой. Пусть вместе и относятся к нему как хотят. Но в дом приглашать, расшаркиватся и притворно умилятся и улилюкать не буду, вряд ли это на самом деле принесет положительные эмоции.
Ребенок здесь ни при чем. Отношение к этому ребенку должно быть нормальным, он же не в чем не виноват. А вот отношение к мужу должно измениться. Как к мужу относиться после всего этого? Честно - не знаю. Могу сказать честно, узнала про измену мужа утром на работе, вечером чемодан был уже на выходе. Развелись много позже, но вместе больше не были ни одного дня. Права я или нет - не знаю. Но не жалею ни о чем. Не умею прощать предательство. Думаю и не нужно его прощать. Предав однажды, человек предаст и второй раз. Извините, это мое мнение.
пофиг)
Смотря когда он родился. Если ещё до моего появления в жизни мужа, то нормально. Если после... сложно сказать. Даже представить не могу.
А отношение к ребёнку в любом случае нормальное . Он то не виноват, что его родили.
если ребенок родился до Вас то это морально легче. .
а если Вы уже были ...тяжелей
НО ребеночек ...это всегда хорошо ))
Если Вы любите мужа то и его ребенка должны полюбить, ведь это его частичка!
а если Вы уже были ...тяжелей
НО ребеночек ...это всегда хорошо ))
это сложно, но нужно узнать происхождение этого ребенка! в любом случае малыш ни в чем не виноват
Дай бог здоровья этому ребенку! И если он уже есть, то ему пофиг мое к нему отношение!
тогда уже не будет иметь значение, когда этот ребёнок был зачат! главное что он есть! положительно если вдруг чего, а как по другому, это кровинка твоего любимиго и твоих детей!! ! если всё с той женщиной будет глатко, то малыша по возможности брать к себе и помогать даже не задумываясь!!!
точно бы не запрещала с ним видиться! ведь ребенок ни в чем не виноват.