Отношения

Мужчины, вот как дети любимой женщины от её первого мужа могут мешать вашим отношениям? Если она работает+ алименты

Veronika Popruginа
женщина без детей и женщина с детьми - это две очень разные модели отношений.
в первом случае вы будете создавть что-то свое, совместное. а во втором-вся жизнь будет курутиться вокруг ее детей :их воспитания, здоровья, образования, досуга, благополучия и проблем.
казалось бы - и со своими детьми все то же самое. но нет. и дело даже не в любви как таковой (чужих ведь тоже можно полюбить) просто свои всегда останутся своими. даже после развода. а чужих как ветром сдует в случае чего. конечно, бывают и исключения...
еще один момент: а если у мужчины нет детей к моменту знакомства, а своего родного хочется. тогда ему придется тянуть троих))
Сергей Овчинников
Лучший ответ
Veronika Popruginа дак их папаша на них алименты платит, ничего ему чужих тянуть не надо
да я и из детдома возьму
Ответ есть. Писать нельзя. Да и не понравится ответ женщинам данной категории....
Э Ц
Зачем мужчине женщина с детьми? С другим мужиком на горизонте? Пусть тогда детей бм оставит и с любимым мужчиной начнёт с чистого листа!))
Сладкий Фрукт
Так они же всегда присутствовать будут. а зачем они чужие нужны?
Иван Николаев
наличие детей говорит о том, что ты - "то, что осталось". "так и быть, буду с тобой".
В общем, это всё что угодно, но первым в этих отношениях идёт никак не любовь и уж не оценка личности будущего партнёра - а прагматика и чистое желание обеспечить (чужое этому мужчине) потомство кормовой базой.
Исключения бывают крайне редко - одно на миллион.
Желание иметь своих детей