Нужно знать, что для мужа это все значит - мимолетное или более серьезное. Если мимолетное.... Не дарила бы просто так своего мужа, хотя бы ради своих детей. Та, которая рожала от женатого, сама сделала такой выбор. Помогать тому ребенку, безусловно, надо, он не виноват ни в чем. Но мужа, после разбора полетов, со временем приняла бы.... Хотя это было бы очень сложно.. .
Если серьезное.... то нужно было бы выяснять отношения с мужем искать выход уже вместе с ним.
Отношения
если бы вы узнали, что у вашего мужа на стороне родился ребёнок, как бы вы поступили?
Елена Ропот
Я ждала именно такого ответа. Спасибо за поддержку. Мужа простила. Эту девушку знаю, сама навязывалась. Она сделала свой выбор.
Модерировала бы этого гада...
Узнала бы как всё было.
Была такая ситуация (не у меня) , жена простила мужа.
во время моего с ним брака? конечно не приняла бы с распростертыми объятиями - ПОСЛАТЬ далеко и надолго
Очень непростой вопрос, незнаю как поступила бы.
Оооо не дай бог! Вас бы муж простил, если вы бы нагуляли ребенка от другого?
пожелала счастья в построении новой семьи, собрала ему вещи и выставила за дверь с добрыми пожеланиями
Галина Вы обсуждаете прямо мою историю. Нет у моего мужа нет внебрачных детей, но вот я всю жизнь искала своего отца и нашла несколько дней назад. Я уже сама бабушка упущено время .Отец рад что я его нашла, звонит мне просит приехать. В своё время когда я была ещё ребёнком я писала ему, но его жена получав мои письма ничего ему не говорила. Я прекрасно её понимаю. Так вот она не только простила но даже не напоминала никогда. Она старалась сохранить семью. Так что судите сами как Вам поступить.
Елена Ропот
Вы описали историю моей мамы. Она тоже внебрачная дочь. Правда в детстве она общалась со своим отцом, даже в гости к нему ездила и дружила с его детьми. Но детство прошло, мама выросла, вышла замуж и связь потерялась.. Теперь хочет найти отца и не может. может его уже и в живых нет. А мужа я простила, если посчитает нужным общаться со своим ребёнком, я не буду против, ребёнок ни в чём не виноват. А на счёт мамы, которая родила я не переживаю. Знаю, что муж никогда меня не променяет на неё.
Приняла бы эту новость спокойно
вероятно приняла бы ИСЛАМ...
Собрала бы ему вещи и выставила из дома.