Отношения
Парень упрекает в том, что у меня мало друзей и я постоянно сижу дома. Проблема во мне или в нем?
У меня есть пара подруг, с которыми я иногда гуляю в дневное время. Парень работает допоздна и любит иногда выйти с друзьями до 12. Живем мы вместе. Я жду его дома и меня обижает, что он где-то гуляет по вечерам без меня. После этого он мне говорит, что у меня почти нет друзей, надо их искать и ходить гулять. Слышать это обидно, тем более, что я всегда была такой и он об этом знал
Заведи себе друга и гуляй с ним.
Он же сам просил:)))
Вы такой человек. Важно качество а не колличество.
Ну если он так говорит, то возможно стоит задуматься об этом, так как ему небезразлично что происходит с вами.
Но с другой стороны это ваше личное дело как и с кем вы дружите.
Упрекая вас в отсутствии подруг ваш парень хочет оправдать свои похождения со своими друзьями. Даже если у вас и были бы подруги, он нашел бы другой способ вас упрекнуть так как он не хочет менять своих привычек и будет все делать чтоб вы не смогли на это посягнуть.
сочинила ?
если нет
то он балбес
и нафиг от тебе
потом искать и пьяного на себе искать
если нет
то он балбес
и нафиг от тебе
потом искать и пьяного на себе искать
Поверь, если бы у тебя появились бы друзья и свои интересы то он упрекал бы тебя в обратном. Мол, ходишь по клубам, приходишь поздно и т. д.
И не в тебе, и не в нём. Просто вы разные, и скорее всего, друг другу не подходите. Тебе нужен другой парень, а ему - другая девушка.
И в тебе, и в его упрёкаx.Так-как ты имеешь свой образ жизни он свой (даже если вы женаты). Поэтому тебе лучше найти друзей. Ведь с ними интересно. И помогут в сложной ситуации. Желаю тебе удачи, много друзей и счастья!
Разные темпераменты