что бы сидела дома и некуда не ходила куда это годится то?
потом сказала вали куда хочешь, даже разговаривать с ним не хочу!
Отношения
парня позвали отдыхать на выходные ..одного, сказал что поедет, я против, а мне сказал что б сидела дома
Я тебе скажу небегай за ним, такие козлы как он незаслуживают такой верной и люблющей девченки. Ты молодая, симпатичная девушка себе ище найдешь. А если бы он тебя любил то без тебя каждые выходное не ездил бы на гульки с пянками. У меня парень как любит, то он даже на свадьбу до друга без меня не пошол, бо у меня с роботой не выходило. Мой тебе совет БЕГИ ОТ НЕГО ПОКА НЕПОЗДНО
Парень пусть едет, чтобы найти другую девушку не обязательно куда то ехать, а насчет Вас я бы пошла тоже куда то почему нет, Вы же не его собственность, только не нужно ругаться и выяснять отношения, потом скажете, что подруга позвала погулять
Да не вопрос! Специально куда-то завейся с девчонками! Раз у него есть жизнь, свободная от тебя, и ты покажи, что и у тебя есть... Может, задумается... Только с девчонками!!! Чтоб он мог проверить... Иначе в отношения-трещина!
На этот счет могу рассказать анекдот:
Женская дружба:
Жена не ночевала дома. Приходит под утро, мужу говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены. Все говорят, что она у неё не ночевала.
Мужская дружба:
Муж не ночевал дома. Утром говорит жене, что был у друга. Жена обзванивает 10 лучших друзей мужа. 5 говорят, что он действительно был у него, другие 5 говорят, что он до сих пор у него.
Женская дружба:
Мужская дружба:
КОнечно у всех должно быть личное пространство. . И может иногда нужны эти девичники-мальчишники. . Не часто, но необходимы. НО эти запреты, сиди дома никуда не ходи. . глупо и неправильно. . У Вас тоже должно быть право выбора, чем занятся. . на диване дома перед телеком пряники трескать или пойти с друзьями потусить или тоже куда махнуть
я своему тоже так говорю, но вообще наводит на мысль, стой на своем, вцепись в багажник зубами и с ним)))
если он тебе нужен, то придется остаться дома, правда зачем он тебе такой нужен!!!!
ну извини меня, дорогуша, ну ты тут сама не права. ну и позвали его одного. ну и что? у меня прень один с муз. группой на концерт в другой город ездил на дин день. а ты чего так разволновалась? думаешь, что изменит? не уверенна в себе? успокойся ты. возьми в руки телефон, позвони ему и все будет хоршо. нельзя так себя вести. он же тожечловек. не вечно ему рядом с тобой быть.
Наталья Беляева
я не думаю что вам бы понравилось что ваш приехал бы к вам после этой пьянки пьяный и подбитый, то что концерт это совсем другое
Грубо с его стороны. Мой любимый без меня не хочет никуда, говорит скучно) Я его выталкиваю из дома почти силой и разными хитростями) Поговорите с ним серьезно.
Наталья Беляева
да с ним говорить бесполезно, говорит если сказал поеду значит поеду..на прошлых выходных сказала что ты без своих друзей и не минуты не можешь побыть как ко мне придешь сразу им звонишь , можешь даже с ними уехать а я сиди жди, так он обиделся....всегда все как он захочет... умудрился даже раз с другом ко мне с ночевой придти, говорит ему одному ж скучно дома!