Отношения
Как бороться за девушку если у неё парень, но она его не любит. Что дарить или что то дургое? Подсказывайте что делать?
Что дарить или что то другое? Подсказывайте что делать? Я каждый день с ней болтаю по часа 2,она знает что она мне нравиться, но можешь еще что нибудь попытать? Что дарить как в общем бороться за нее?
просто будь с ней рядом в трудную минуту и когда они расстанутся, то ей понадобится приют утешения, которым ты и окажешься.
тебе какая разница любит не любит... полюбит будь уверен.... найди свободного человека...
Вот и "помогите" ей теперь, придите и поговорите с парнем - "Было ваше, стало нашим! Она тебя не любит. Мы общаемся и она мне нравится":-))Древняя мудрость гласит : "Одно реальное действие сильнее 100 правильных слов. "
ну сколько можно болтать, приглашай ее на дружеский ужин! можно под предлогом, что твой друг неожиданно отказался, а стол уже заказан
Если она его не любит, попытайтесь поговорить с ней об этом. Возможно она с ним встречается просто как с товарищем, как с подругой. Если большее, то постарайтесь убедить в бессмысленности их отношений.
Дарите пока ей свое внимание- и этого пока хватит... Удачи!!!!
1 шаг
Постарайтесь узнать об объекте обожания как можно больше. Куда любит ходить, что смотреть, какие книги читает, какие цветы любит.
2 шаг
Теперь, когда Вы примерно знаете вкусы девушки пора подумать о том, с каким бы парнем ей стало бы хорошо вместе. Не только по моральным, но и по материальны соображениям. Если Вы считаете себя 100% подходящим, подуайте ещё раз. Если нет – попробуйте проанализировать что Вы можете изменить, чтобы им стать.
3 шаг
Вы поняли какой ей нужен молодой человек и знаете что она любит.
Если Вы незнакомы – познакомьтесь, если знакомы хорошо.
Настала пора вспомнить её вкусы и показать себя с лучшей стороны!
Попробуйте разделить её вкусы, подарить ей цветы, если она их любит.
4 шаг
Посмотрите на её реакцию. Как она на Вас смотрит, улыбается ли когда Вам отвечает, стесняется ли (если да – то это может быть хороший признак) .
5 шаг
Невзначай пригласите её куда-нибудь. Куда – надо решать исходя из её вкусов, своих вкусов (или Вашего актерского мастерства) . Так как если Вы пойдёте на балет, а Вам он не нравится и Вы будете зевать и показывать что Вам скучно, девушка может это не так понять.
Ни в коем случае не приглашайте девушку в Макдональдс или аквапарк на первом свидании или встрече! Так как в Макдональдсе ей может быть неудобно есть, например БигМак, а в аквапарк надо ходить в купальнике. Это отталкнёт девушку!
6 шаг
Как можно больше старайтесь говорить о самой девушке, не стесняйтесь восхищаться ей и делать комплименты.
Не делайте банальных комплиментов, аля “Ты такая красивая”. Лучше постарайтесь выразить Ваши чувства к ней своими словами. Как получается, это будет очень искренее и от сердца. Не стоит записывать на бумажке свои будущие комплименты – это будет довольно странно.
Стихи тоже может отпугнуть, если Ваша девушка, конечно не эстет или обожательница стихов. Хотя если стихи Вашего сочинения можете попробовать!
7 шаг
В концесвидания/встречи скажите как Вам понравилось ваше совместное времяпрепровождение.
8 шаг
На следующий день (или в течении 3ёх-4ёх дней) позвоните девушке, или отправьте сообщение по телефону или по айсикю с благодарностью, что она провела с Вами время.
9 шаг
Повторяйте данные шаги с некоторыми изменениями и может быть (только может быть) у Вас всё получится! Удачи!
2 шаг
3 шаг
4 шаг
5 шаг
6 шаг
7 шаг
8 шаг
9 шаг
Не знаю всех подробностей вашего общения с ней. Поэтому мои советы могут оказаться неуместны. Ты знаешь наверно причину по которой девушка с ним.. . Просто дам один совет, самый важный пожалуй, который уместен всегда - будь уверен в себе, пусть чувствует от тебя это качество, находясь с тобой рядом.
займи все ее время, если болтает, значит все ок. просто ей нужна в тебе уверенность. стабильность. меня так отбил мой у бывшего. гуляй, общайся, так чтоб были эмоции, придумывай интересное чтоб она не успевала думать про парня. но не заставляй и не торопи. она сама станет твоей