Отношения

Моя девушка была гулящей мне это очень противно но я люблю её что делать?

В общем встречаюсь с девушкой очень люблю её, но есть одно "но"
1) у неё до меня было 17 парней и она спала с некоторыми из них сразу после знакомства (то есть на один раз, короче ебали её и всё)
2) я националист (да это так сказать если хотите моё заболевание но сейчас проблему не в моей не терпимости а в ситуации) а она спала с не рускими у неё их было 4 2 армянина и 2 цыгана которые трахнули её в один день по очереди
3) я говорил с неё об этих вещах и сказал её что она отборная блядь она просила прощения, я люблю её и простил но все эти вещи до сих пор гнетут меня
4) она меня очень любит и не может без меня жить (проверенно, учусь на психолога а она очень нестабильная депрессивная личность с аутоагрессией выраженной в чувстве вины (подозреваю что развязанное сексуальное повеление это тоже форма аутоагрессии)
5) она начала "гулять" у моего брата на даче, брат с ней не спал но наверняка знает тех кто спал
6) Самое обидное что до лишения девственности (её первый ей просто воспользовался и кинул) она была очень светлым и я бы даже сказал талантливым человеком (читал её стихи был до глубины души восхищен, а со мной такое бывает крайне редко и вообще я стихи не люблю.) А талкнули её так сказать на всё это её подружки проблядушки (с волками жить по волчьи выть) есть вариант перекинуть душевную агрессию на них
7) я верующий а она спала с сатанистом.
если вас не затруднит посоветуйте что нибудь

p.s Просьба таким же блядм не писать и не писать чтото типа "Она у тебя тоже не первая наверно" или "ну погуляла девушка на и что?"(женщина как говорил Конфуций это чашка а если в чашку наливать разные сорта чая из этой чашки неприятно будет пить). А так же "забудь про прошлое главное что ты её сейчас любишь бла бла бла. тоже. Вопрос не в том быть с ней или нет а как избавться от самобичевания по поводу её блядства и успокоить себя.
Знаете, я не хочу вас обидеть, но у вас какие-то странные идеи, что аж даже страшно! как можно так зацикливаться? хочется спросить у девушки, как она вас терпит?? ?
Если любите, то что за отношение такое к ней тогда? неуважение, я так понимаю, что вы наверно, святой? не любите вы её, Сергей, вот и всё. А жизнь ещё покажет вам, что вы не правы... Не хотите такую девушку так расставайтесь и ищите себе девственницу
Катерина Алексанна
Лучший ответ
Никак не успокоитесь. Сами же психолог и сами должны понимать, что если есть какие-то в человеке вещи для вас не приемлемые как поведение избранницы-то ничего не получится.
Галина Тишлер
Если весь этот мазохизм нравится, продолжайте отношения.
все эти диагнозы фигня.
Добрый вечер! Не можешь принять её прошлое, значит отпусти её,рано или поздно это всё равно случится. Зачем восхищаться давними стихами, если о ней, теперешней ты ничего хорошего сказать не смог. Тебе не она важна, а как нк волноваться и успокоить себя. На неё тебе откровенно наплевать. Ищи девушку без единого пятнышка на репутации, если сам святой.
ответ есть но решение нет пусть время пройдет и все станет по местам, не ломайте голову, дайте времени немного, не бежите за ответом быстрей чем идет жизнь. и время
Роман Зубков
Она и дальше будет гулять. Ты лучше себе задай вопрос, готов ли ты терпеть это всю свою жизнь, или нет.
1.понять её до конца. блядь на телесном уровне, иногда является человеком тонкой душевной конструкции, человеком ранимым. Обидели её,а она ни как ни смогла защитить себя морально слаба, взяла и выставила сексуальный протест. (типо раз вам не важно было, мне тоже будет всё равно). Так бывает, кто бы что не говорил, душа может оставаться чистой, детской. Тело испортить можно за секунды, на душу нужно время и замысел. Тело можно вымыть как и любую чашу со всеми средствами. Душу отмыть сложнее.... возможно поможет другая.
Сложно. Но вы же психолог вроде. Сами ничего не нашли на эту тему. Я даже затрудняюсь вам ответить. ВЫ ее любите, она вас любит. Переедете в другой город что ли. будет эмоционально проще. вообще вы должны знать, что психологические проблемы очень сложно поддаются лечению и контролю. Вам стоит провести и с собой и с ней огромную работу по совершенствованию своих отношений к прошлому.
Попробуйте понять ее с точки зрения того, что она просто психологически больной человек - я не говорю что она псих, я имею ввиду, что люди которые... ну скажем имели много половых контактов и так просто к этому относятся - они психически не здоровы - есть травма, и все это попытки скрыть ее. Пожалейте ее - представьте, ведь по сути можно сказать, что она болеет тяжелой болезнью. А вы как раз специализируетесь в этом. Помогите ей. Если любит и она и вы, я уверена у вас получится.
Она бедная девушка, и ей думаю повезло, что вы появились в ее жизни. наверняка чтобы помочь справиться со всем этим.
Успехов вам. И счастья. Надеюсь хоть чем-то помогла.
Главное то, что сейчас. И если сейчас она изменилась, то цените это.
Честно считаю не нормальным поведением девушки, но если сейчас все не так и она любит тебя а ты её,и ты уверен в том что это не повторится, то зачем ты сам себе голову забиваешь? да понимаю не приятно, но прошлое есть у всех и оно разное, и каждый относится к прошлому по разному! но ты пойми это прошлое и живи настоящим если все хорошо, не нужно накурчивать себя, ты принял её такой какая она есть значит у нее есть множество других хороших качеств думай о них а не о том что было.
"Вопрос не в том быть с ней или нет а как избавться от самобичевания по поводу её блядства и успокоить себя. " Если сможешь себя успокоить - легче будет просто самому любить ее такую какая есть. Ты и любишь ее уже такую - какая она есть. Тебе реально надо снять важность с собственных тараканов - тогда будет поспокойнее. Никто ж не идеален. вопрос в ценностях.
знаешь я такой же. просто противно и муторно. но это их жизнь до нас. есть даже нормальное понимание вещи-ИМ ТО КУДА ДЕТЬСЯ ОТ ПРИРОДЫ_МАТУШКИ, ОТ ЕСТЕСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ. фишка в том кто был, как был, сколько раз на какой почве и каких дрожжах. я был женат. у нее я был пятый ( с 17 ти лет, я был в ее 18). она сама все рассказала. НО МОЙ ПРЕДШЕСТВЕННИК БЫЛ ЖЕНАТ, МОЙ СОСЛУЖИВЕЦ И ЕХИДНЫЙ ТИПОК. он все растрепал по части, слил ее. А ПОТОМ Я СЛЫШАЛ ВСЕ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ (УЖЕ КОГДА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ). знаешь, жопа и лажа одновременно. по глазам да по лицу стебает жестко. сейчас мне 32, я не женат. что и как думать, чего ждать-???не знаю. страшно. позора не хочется. хотя опять же это ее жизнь до меня. супруга загуляла от меня. есть мой косяк-ревность. но оперта она была на того сослуживца. а они виделись при мне, улыбались друг другу. жопа короче этот вопрос. P.S. они зачастую не признают это ихним бабским грехом, с улыбкой на все это смотрят. за стыд как то и ...помолчим.
F R
ну только стать таким же блядуном может тогда не обидно будет, а вообще не парься через пару лет твоя влюбленность пройдет а вот ее походы ты будешь помнить. а вообще интересно, хочешь верь хочешь отрицай, но если потом создашь с ней семью то дети могут быть похожи и на тех циган и на армян, ну или на того первого что ее бросил.