Отношения

Стоит ли парню давать свободу?

Вот скажите, если постоянно контролируешь мужчину, в чем то его подозреваешь, а он на данный момент уехал в другой город, стоит ли ему дать свободы? Перестать давить на него? Как вы считаете?
Конечно, вот такой контроль только подогревает желание сделать что то этакое назло
Magic .
Лучший ответ
Ольга Сургучева а вот скажите, как вы считаете, как научиться перестать контролировать? Быть собственницей... Просто у меня с молодым человеком сейчас такие отношения, я постоянно его контролирую, и никуда не хочу отпускать, но прекрасно понимаю, что там нельзя.
Конечно! Нормальные отношения не возможны без свободы и доверия. Я бы давно послал нах девушку которая бы давила и контролировала
дая бы тебя послал сразу же после того, как трахнул)) контролёр нашёлся))
Aydos G24 Alimov
Конечно, надо давать свободы, иначе от Вас сбежит, думая, что Вы следите за ним.
E.k.a Narmatov
Хахахахха, как будто вы этим что то измените) Если захочет пойти налево, пойдет и фиг вы че сделаете. На самом деле чем больше вы будете ему по ушам ездить тем больше он будет в вас разочаровываться.
дети есть? если нет, то иди накуй !
Я бы контролировала ребенка. Но не взрослого.
Мария Рерих
Неееееет. Ни в коем случае! Полный контроль и отчёт о каждой минуте, проведённой без тебя! А лучше всего-ошейник и короткий поводок. Контрольные звонки через каждые пять минут.... нет, лучше через две минуты, а то вдруг он глаза на кого-то положит за пять минут...
Сергей Рубцов
а ты что-то можешь изменить? можешь ограничить его передвижение? сделать так чтоб он никуда не ездил? вот сперва на эти вопросы ответь, а потом подумай стоит ли давать ему "свободу" )
Кристина @@@@@@@
свобода измеряется длиной поводка на котором ты сидишь
**
***aikorkem** *
пошли его подальше и живи
...интересоваться жизнью можно, но давить без возможности повлиять на неё абсурдно, скорее правильней держать тактическую дистанцию, не давать о себе забывать и не быть через чур навязчивой... если сердце любящее то оно неладное почувствует)))