Отношения

Кто чаще изменяет?тот кого контралирую или кому дают свободу(ну интиме тоже)? Поделитесь опытом

оооооооо, вопрос в другом

Даешь ли ты человеку все необходимое чтобы он не изменял?? ?

Допустим, хоть как мне нравится девушка, если она меня эмоционально не зацепит, не сносит крышу (эмоционально) , то я не буду дарить ей всю свою любовь и тепло, как то так
Андрей Воронов
Лучший ответ
изменяют, когда не любят и не хватает тепла и ласи, внимания. а от свобды и не свободы это не зависит, хоть на цепь посади, если человек не любит-он изменит, и если н слаб духовно.. вот и все
Сергей Мельник
Тот кто в паре испытывает дискомфорт и неудобства, неискренность и фальшь от партнера. А в интиме ищите всегда все новое и разнообразное... удивляйте и дарите себя, чувствуйте кому что нравится ...ловом мужик должен быть мужиком а женщина женщиной.
Изменяют.... те кто не любят и не берегут СВОИХ близких...
тот, кому плевать, больно тебе от измены или нет. тот, кому ты становишься безразличен.
Артем Наумов
Верно говорят. . Тут дело не в контроле или свободе. Тут дело в Интиме.
И женщина и мужчина "имеют право " на удовольствие в этой жизни.
И если им никак не получить это в законной паре, через какое-то время начнутся поиски на стороне. Если ты любишь свою половину, ты ждешь, придумываешь, затем терпишь.... а потом. . Законы физиологии трудно отменить...
C.
Chary ...
Все правильно сказали)
Если я хочу секса, черт возьми, а мой любимый человек мне дать его не может - что я в монастырь пойти должна????
Dmitriy Volkov