Отношения
нужно ли давать свободу в отношениях?
Трудно сказать однозначно, просто нужно сразу договариваться обоим об их совместной жизни, все же скажу, лучше и ему и ни ей не давать свободу, так как эта свобода разъединяет двух любящих друг друга людей.
отношения не работа а взаимное притяжение двух влюбленных и никто и ты не вправе давать или не давать свободы ...значит у вас выдуманная принудиловка и игра во взрослую жизнь.... скука пришла - пора расстаться
ну нет желания на свободу в отношениях когда душа в душу.. особенно в молодые годы.. даже мыслей таких не мелькает..
Смотря о какой свободе вы говорите надо, чтобы обязательно сохранялось для каждого свободное пространство. но самостоятельный отдых или времяпрепровождение всегда согласовывать со своим партнером, ни в коем случае не рыться в частной переписке или мобильнике партнера, а иначе: зачем быть вместе, если не доверять друг другу
Надежда Авраменко
уточнение написано)
Ты в курсе что лишение свободы в России и в ряде других стран считается высшей мерой наказания? Ни на какие мысли не наводит, не?
Надежда Авраменко
не меня должно наводить -то) я -то в курсе УК)
Свобода нужна обязательна, люди должны время от времени отдыхать друг от друга, в хорошем смысле этого слова.
свободные отношения долго не продержатся
Наталья Викторовна
Свободные отношения и свобода в отношениях это не одно и то же
К батарее наручниками и кормите с ложечки, вот оно счастье для ревнивых))
Надежда Авраменко
а по теме можете высказаться?)
обязательно.... Когда тебя заковывают в кандалы-хочется вырваться
конечно! На своем личном опыте убедилась))) пытайся отпускать его иногда на встречу с друзьями-пусть развеется))) Мужчина не любят когда их привязывают к себе))
Надежда Авраменко
а если дело обстоит наоборот? мужчина женщину никуда не отпускает?)
свободные отношения - это уже не отношения, и зачастую такие отношения заканчиваются не очень приятно
Надежда Авраменко
а вы уточнение читали?))) я не про свободные отношения, а про свободу в отношениях говорю - это разные вещи
Отдых нужен друг от друга. А не то можно опротиветь друг другу.
Не стоит!
Смотря о какой свободе вы имеете ввиду.... Почему они должны быть всегда вместе? у каждого должно быть что-то свое. Свои друзья. Свои развлечения (Ну естественно все в рамках приличного).