Когда завожу себе постоянного партнёра, постоянно терплю отсутствие хорошего секса. Когда на свободе - захотела, потрахалась, как хочу и когда хочу и сколько хочу и с кем хочу!!! Бедные жёны, они ходят грустные, потому что недотраханные!
Я никогда не была замужем! Заводила отношения всегда в форме гостевого брака! 5 лет была вообще без постоянного партнёра и в эти 5 лет была такая развлекуха, столько сексуальных приключений! Но... когда-то надо думать и о материальном, и о ребенке. Поэтому сердце тянется к любви, красиво сказано, а на самом деле к баблу. Люблю богатого, сейчас в ссоре. Из-за блядских моих замашек ( не подумайте лишнего, просто виртуалила с поклонниками). Уверенна, что простит, сердце спокойно, не гуляю. И даже больше не виртуалю, я думала что это не измена, а он говорит измена. Скукотища! Но суть вопроса в том, что как отношения, так прощай хороший секс! Бля...
Отношения
Что лучше - свобода или отношения?
мастурбируй если хочешь отношения в них всегда приходиться чем то жертвовать. а так заводить каждый раз нового мужчину легко (я не нимфоманка но в сексе тоже гиперактивная так же требуется много и часто) тяжелее заводить каждый вечер одного и того же мужчину его надо удивлять каждый раз да и знать научишься когда стоит подходить с этим вопросом а когда можно и просто по дрочить (когда он устал после работы, когда у него плохое настроение и или самочувствие) к тому же многим мужчинам больше нравиться быть охотником а не добычей их отпугивает потом то что женщина хочет больше его (от сюда и измены как реальные так и виртуальные) в виртуальных дак ведь и не поверит что в этот момент ты представляла его а не того с кем был вирт. )
отношения кончено лучше
Как и всё в этом мире - и то, и другое. Попеременно.
Тулеген Садыков
Женщине не прощается попеременно...
Не знаю, жена - всегда довольная, всегда затраханная... Бред... И у всех друзей тоже только одна проблема - жена затраханная не даёт, потому и ходят налево...
Тулеген Садыков
Удобно им сволочам, друзьям вашим. Сочувствую женам, несут грязь в их дупла, а те ни о чем не подозревают или знают но терпят ради бабоа ради детей. Поход к венерологу обеспечен.
так выбери партнера для жизни чтоб хорошо было с ним в постели и живи
Тулеген Садыков
Лет хорошо, но не всегда хочет. Я нимфоманка мне нужно часто и много. И он удовлетворял в букетно-конфетный, амсейчас пошли ссоры разборки одна за другой, терплю, по ночам снится секс, виртуалить даже нельзя!
Настя Сергеенкова
Такие которые удовлетворяют в постели, мало зарабатывают, а посему "не пригодны" для отношений ))
проблема многих девушек в том, что они считают,
что их будут трахать с тем же энтузиазмом, что и первый раз =)
это как постоянно ходить в кинотеатр на один и тот же фильм, у любова желание отпадет, если так подходить к вопросу секса
Тулеген Садыков
А ты думаешь девкам не хочется разнообразия? Просто себе не позволяют, ради типа любви на самом деле бабла и детей.
Зашить все напрочь.
каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма
Анастасия Потоцкая
ты идиот
лучше всего, конечно, свободные отношения, не в плане разнообразия сексуальных партнёров, партнёр один, постоянный, с которым хорошо и который, совершенно не ограничивает вашей свободы и не контролирует вас
Я мужчина, но тебя понимаю!
Тулеген Садыков
Все мы люди... В бабах-женах все эти инстинкты есть, но глубоко запрятаны...
Александр Забаев
пиздит я 8 лет прожил в Берлине
нет Мэри. это не так. таких партнёров выбираете. моя проблема схожа: у меня очень хорошее воспитание, которое мне просто не позволяет изменять партнёру, поэтому у меня было не много женщин. Но каждая женщина мне жаловалась на мою излишнюю темпераментность, доходило до скандалов, я периодически голодаю, а в интимном плане как энциклопедия.
Тулеген Садыков
Супер! Хочу тебя! :-) :-)
Свобода.
Тулеген Садыков
А что на старости лет? Одиночество? О будущем тоже думать надо....
Свободные отношения.
Тулеген Садыков
Это как?
Ну ты шлюха
одно могу тебе сказать Мари))))))) Херово ты закончишь свою бестолковую жизнь)))))))))))
Тулеген Садыков
Провидец, бля... Я слишком сильно себя люблю. Мне уже 35 и чтоб не остаться одинокой в 60 уже сейчас ищу за кого бы замуж... Пора. Прощай, весёлая безбашенная жизнь!
Отношения в которых не держат на цепочке)
Тулеген Садыков
Меня, с таким прошлым, обязательно надо сейчас держать, перевоспитывать. Пусть держит хотя б первое время...
все индивидуально!
тут надо определится что для вас нужно то или иное нужно выбирать ведь что то одно
ну это точно