Отношения

Что для вас понятие "Свободные отношения? Напишите набор опознавательных)) признаков для свободы в отношениях

Сношать тёлку во все свободные дырки....
Рауан Советов
Лучший ответ
Свободные не равно безответственные.
потому для меня любые отношения - свободные. Я не волен владеть другой. Она сама решает, быть ей со мной или нет. Так же как и она не владеет мной.
Мы не должны бруг другу ничего.
Но мы приняли решение быть вместе, потому что вместе нам хорошо
Ирина Авдеева
занимаются сексом, но мало говорят друг с другом до и после
"В народе" свободными отношениями принято называть отношения без обязательств, т. е.:

1)без гарантии верности.

2)с условием, что любой из партнеров может в любой момент разорвать отношения без объяснения причин и без скандала с другой стороны

3)без финансовых обязательств - т. е. каждый из партнеров распоряжается своими деньгами в одиночку и они не контролируют траты друг друга, не упрекают друг друга в расточительстве или жадности.
Это не означает, что каждый живет на свои деньги - например мужчина может полностью содержать любовницу, однако она не должна ему указывать, на что ему тратить деньги

4)без контроля поведения друг друга в бытовом плане
Т. е. это личное дело каждого, с кем дружить и общаться, курить или не курить, питаться овощами или гамбургерами и т. п.
Илья Клыбик
ничто кроме секса такую пару не связывает, не подразумевается верность одному партнеру, нет финансовых обязательств друг перед другом, в любой момент возможен разрыв отношений без скандала
секс без обязательств
Как бы вместе, встречаемся, гуляем, трахаемся, но так же можем с другими гулять и трахаться и не иметь претензий к другому (другой) что он (а) тоже самое делает.
Для меня свободные отношения- это значит что не кто не перед кем, не чем не обязан.
Bolat Artykbekov