Отношения

А что для вас значит свобода в отношениях?

Le
Lena
Свободные отношения -------это ))когда твой мальчик в клубе танцует, а ты в кино с подружками ) это свободные отношения ) а не секс с кем попало ) -на всякий случай чирканул
Екатерина Печура
Лучший ответ
не переступать границы моего личного пространства и не лезть ко мне в душу, когда я хочу временно побыть одна.
свободные отношения, это когда ты свободен от отношений
это когда тебя доверяют. и неревнуют к каждому столбу.
Andrei Casciuc
Это когда оба человека доверяют друг другу и не ривнуют к каждому столбу. Считается полезным недельку друг от друга отдохнуть и все вернется на круги своя: домашние дела, друзья, работа на пределе, да вообщем жизнь вполне обыкновенная!!!
Фёдор Капанен
смотря какая свобода.... все-таки лучше пусть будет свобода, чем жесткий контроль. "никуда нельзя, тому не звони, с этой не общайся". оно вам надо?
это когда без претензий.... даже когда повод есть
"...Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания.. . Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей.. . Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим... "
гулять, отдыхать, а главное друг другу неизменять.
Это когда он улетает, и обещает вернутся