Отношения

Если парень выбирает свободу вместо отношений с девушкой ,это же значит,что он не любит эту девушку?или как?

Он глупец.... сдесь можно поступить со стратегией.
Если он тебе не безразличен... .
Отпусти его сказав "знаешь, нужна тебе свобода... бери ее".
Потом не пропадай, позванивай ему раз в 2 недели.. с ДРУЖЕСКИМИ вопросами, итпа "как дела? ","кого трахнул? ".
Однажды он устанет.... и снова будит к тебе проявлять интерес уже долгосрочный. Если это месть то главное самой не ждать и начинать новые отношения. А если это преданная любовь... и ты все это время прождешь (от полугода до года) , ты либо дура, либо это искрення любовь и у нее есть большие перспективы.
Геннадий Добровольский
Лучший ответ
Маришечка Сенина ну спасибо))))надо будет попробовать
Можно и так сказать, а вобще парню хочется быть любимым и немного свободным от его объязательств в отношении с девушкой. я говорю об котроле который многие девушки устраивают для своих любимых. Это пожалуй емного напрягает их, а и нас девушек, когда парень не дает нам даже просто выйти одной с подругой чтобы пройтись по магазинам. Зразу же вопросы: где была? с ке Была? куда ходила?
Andrei Eryomin
Конечно, разве и так не понятно?
Zarina Mukhambetova
Да....
если девушка его особо не душила отношениями и всё было хорошо и он просто решил (без всяких явных причин) , то и пусть катится, попутного ветра ему в задн**у!!!!
Увы...
Конечно, это может значить, что чувства угасли, а может быть и то, что отношения стали не очень и чем такие отношения, лучше одному... хотя любовь при этом может присутствовать.
мне кажется да! я не знаю что у вас там за отношения были, что он такой выбор поставил! ты его наверно запилила, задушила!
конечно не любит.