Отношения

Свобода в отношениях, нужна ли она? Что Вы под ней подразумеваете?

Віра Шевчук
прижмите к себе человека крепко-крепко, чтобы ему было тяжело дышать, и целуйте бесконца, не отрывайтесь от него. долго сможете? потом будут недоумения почему его тянет налево.. а если взять за руку просто нежно и держать, идти в одну сторону, а не смотреть друг на друга. как думаете, какая из пар дольше продержится? отношения - песок на ладони. ладонь сжата - песок сыпится. ладонь расслаблена - песок на месте. любовь - Вселанная. Но в космосе не выжить без кислорода... без свободы любви нет. ИМХО
Илья Кузнецов
Лучший ответ
конечно! лично я за свободные отношения. других мне не надо!
Якимов Александр Респект, подруга!!!!:-))
Хотя бы не унижаться до того, чтобы шпионить друг за другом...
Свобода в отношениях это когда ты можешь пойти куда нибудь один (в магазин например) уведомив об этом половинку заранее, не больше, если что то большее то это -блядство, извините))
Илья Кузнецов ух ты! т.е. если я с другом уеду на пару дней отдохнуть, и ничего между нами не будет, то по отношению к моему парню это всё равно, извините, лядство? здорово.
Нет, не нужна. По крайней мере мне...
...у каждого свои причуды...
не нужна если отношения серьезные
свобода в отношениях, это отсутствие серёзных отношений.
конечно нужна пьтому как дав свободу любимому человеку ты ему начинешь доревять
Вопрос в тему. Свобода нужна, но небольшая. Это когда вы говорите друг другу куда и с кем идёте, без постоянных звонков с перерывом в 5 минут. Пить, гулять с друзьями, не НЕ ИЗМЕНЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!