Отношения
Абсолютная свобода в отношениях приветствуется ? А вопроса "Нужен ли я ?" не возникает ? :-)
да нет это всё сказки. . у меня никогда не получались свободные отношения.. всё равно чувства никуда не деть. . какими бы свободными отношения не были в самом начале, если ничего людей не связывает, то отношения разрушатся сами собой, а когда появляются чувства. то они захлёстывают обоих и понятие "абсолютная свобода в отношениях" как-то само собой "забывается", скукоживается и отметается как ненужное..)))
Максим Бурмистров
Привет, Сержант :) Честно говоря, я с тобой согласна... когда чувства захлёстывают, об этом просто не думаешь :)
абсолютной свободы быть не может)))))
Максим Бурмистров
:) и чем она ограничена ? :)
Я конечно же нужен я же такой милашка
Максим Бурмистров
:))) Ты прелесть :)))))))
Абсолютная свобода в отношениях - это не любовь. Даже о чувствах говорить не приходится... Это для вольно шляющихся ...:)))))))))))И если такой вопрос "Нужен ли я ?" возникает, то дело "табак"....
уточните пожалуста: в отношениях или сношениях?))
Максим Бурмистров
Печально....
пытаться меня удержать- значит потерять, я с любимым человеком... но свободна в своих действиях... и я благодарна за понимание и принятия меня такой...)
Максим Бурмистров
Свобода в действиях, это замечательно....но она ведь не мешает вам быть вместе. А значит что то вас держит :)
Абсолютная свобода значит мы вместе но так же как я сечас в постели с тобой так же я могу проснуться завтра с другой и вернуться к тебе. о вопросе нужен ли я речи вообще идти не может конечно нет!
Свобода - обратная сторона всегда ответственность! Уважение, прежде всего к себе! Ежели обратная сторона свободы другая, так это и не свобода а ПОПУСТИТЕЛЬСТВО, , или разврат, например. Люди часто используют понятия не правильно! Когда есть в отношениях свобода, то сомнения в своей нужности не возникают!!!!)))