Отношения

Что для вас свобода в отношениях и нужна ли она вам?

Свобода в отношениях это осознание, что партнёр – абсолютно отдельный индивид, который имеет свои интересы, мысли и уклад жизни. Не стоит пытаться прилипнуть в этом танце, который мы зовём отношениями, к своему милому, чтобы он вас, как мешок с цементом, таскал за собой. Необходимо понимать собственную субъектность и субъектность партнёра, выстраивать отношения по общей линии, оставлять за собой лично свои убеждения и интересы.
Наталия Ирий(Миронова)
Лучший ответ
Отношения без свободы - рабство.
это свобода оставаться таким каким я есть. . и не меняться ради сохранения отношений.
это когда отношения моногамный, но долго такие отношения не продержаться.
это когда есть личное пространство, это когда ко мне не надо лазить в телефон или по карманам шарить, что низко. она нужна свобода, как допусти встреча с друзьми, а не когда вы должны быть 24 часа в сутки заглядывать друг другу в рот. Она конечно нужна, надо немного отвлекаться от неприятностей и мелких неурядиц в отношениях. За то потом вы приходите домой с новыми силами и все тогда хорошо! Но конечно во всем нужна мера и надо знать и понимать грани дозволенного.
Andrey Pan
у меня свобода в отнашениях.... и это убивает (((
СВОБОДА-это ВСЕ!!!! я уничтожу тех, кто посягнет на нее!:)))
Даже у свободы есть свои пределы, и главное не выйти за грани разумного