Отношения

>>>Для чего нужна свобода в отношениях?

однажды первая жена рассказала мне историю про одну жизнь. .
у Экзюпери в молодости была девушка, он хотел на ней жениться.. однажды пришёл, а она сидит в кресле-качалке и вяжет чулок.. и тогда Антуан испугался, что будет приходить каждый день и каждый день будет видеть как она вяжет этот проклятый чулок. . и тогда он женился на другой, на эмансипэ.. у них была полная свобода.. у него - любовницы, у неё любовники.. а потом Экзюпери ушёл на войну сел в истребитель и не вернулся. .
так вот моя первая жена была эмансипэ...
Abduvakil Abdulvafo
Лучший ответ
Людмила Шахбабаева Доброго!! Это не та свобода, это вседозволенность.
Какая свобода? До какой степени?
Дарья Алонцева
Людмила Шахбабаева Это вы мне должны ответить)
Дарья Алонцева Я присоединяюсь к ответу пользователя под ником Я )))
чтобы запретного плода не хотелось
нужна не свобода в отношениях,
а полное доверие друг к другу
Ирина
Для чистого дыхания. Нет свободы - нет воздуха или он отравлен ложью. Где ложь - там нет отношений: есть торгашество, бюргерство, манипуляция, эгоизм.
Д;
Дарья ;-)
Люди все разные.
Кто-то банально боится от кого-либо зависеть.
Денис Потапчук
не нужна свобода нужен плен любви
Ляззат Aserbaeva
Людмила Шахбабаева В плену жить надоест)
Ну я бы сказала скорее личное пространство. Чтобы можно было немного отдохнуть друг от друга, заниматься любимым делом не раздражая друого человека или не причиняя ему неудобств. В общем, просто для гармонизации отношений. Если говорить о свободе как таковой, тогда пахнет просто вободными отношениями без обязательств, кто что хочет тот и делает.
Лена Шевгота
когда человеку не перекрывают дыхание
не запрещают, он не будет тянуться так сильно
к тому запрету

поэтому личное пространство должно быть

и вообще, любовь-это свобода!
не свобода а взаимоуважение
Серёжа Йа :3
В любом случае свободу надо давать тоже умеренными порциями !
Игорь Кузин
чтобы не чувствовать себя как на цепях