Отношения
А всех ли устраивают отношения, завязанные только на сексе или хочется каких-то чувств? И как скоро вам приелся этот секс?
Секс - это хорошо. Хороший секс - это еще лучше, но даже в песне поется "ну как на свете без любви прожить". Отношения построить наверно можно, но мне кажется, такой секс надоест или перерастет в любовь.
Хочется любить и навсегда рядом с любимым быть.
Главное взаимопонимание, а потом секс.
Всегда хочется большего, это ненадолго все.
Голый секс-это всё равно, что покушать, вымыть руки. О каких отношениях разговор?
Инна Черепанова
Спасибо, Дама в голубом! Красиво сказали.
Есть люди которых это устраивает вполне..))
Секс обязательно должен сочетаться с чувствами, иначе или секс неинтересный, или чувства ненужные. Всё должно быть.
кем то честолюбие, кем то гордыня.. . кем то деньги, кем то похоть.. .
Еще и в другой раз доставил Самсон левитам Хеврона большую поклажу
твердого товара: такую, что по сей день живет о ней предание среди всех
народов мира. Случилось это через много лет после пожара Тимнаты; и было в
этом деле то новое, что в первый раз за десять лет он коснулся филистимской
женщины; правда, не по собственной воле, а так сложились обстоятельства.
Самсон чуждался всех филистимлянок без различия - и мужних жен, и
блудниц; впрочем, и различие было невелико - оба сословия пользовались
одинаковым почетом. Филистимляне называли блудницу словом древнего
островного языка; в переделке на ханаанейский лад оно произносилось
"пиллегеш" и в старину означало жрицу. Те из блудниц, у кого был хороший
голос, и теперь пели по праздникам в храме наряду с дочерьми начальников
города; в праздничном хороводе тоже блудницы и мужние жены плясали наравне
и, встречаясь на улице, говорили между собой приветливо. Некоторые блудницы
были очень богаты, владели землями, что замужним и вдовам не разрешалось,
или давали деньги в рост. Некоторые славились умом и тонкостью обращения;
те, что были похуже и победнее, содержали харчевни в городах и по дорогам.
Женщина, о которой будет речь, появилась в Газе недавно. Приятели
Самсона по выпивкам очень ее хвалили: она долго жила в Египте и знала все
искусства тамошней любви. Однажды на улице ее показали Самсону. Она была
рыжая, напомнила ему Семадар, и его сердце сжалось. Как и все женщины, она
благосклонно оглянулась на него: глаза у нее были тоже, как у Семадар
зеленоватые.
- Ты ей понравился, - сказал один из его спутников, рассмеявшись.
- Таиш не любит наших красавиц, - ответил другой и рассказал первому,
который этого не знал, случай с женой казначея в Аскалоне.
- Ваши слишком тоненькие, - отшутился Самсон, - они пьют уксус для
стройности. - Ив противовес он перечислил преимущества аввейских женщин, но
повторить это нельзя.
Через несколько месяцев после того Самсон опять пришел в Газу, но не
открыто, а к туземцам, то есть на разбой. В этот раз он натворил такое, что
саран вышел из себя и приказал его изловить во что бы то ни стало. Владимир Жаботинский. Самсон Назорей
Ночью мои ноги омой, \ Нынче я взойду на амвон, \ Буду бредить только тобой, \ Буду лишь тобой увлечен. Александр Горохов 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б В кружевах себя не найдем.. .
зеленоватые.
повторить это нельзя.
Лилия Шайхутдинова
Краткость - сестра таланта.
Одним сексом сыт не будешь, а если она дура полная....
Очень недолго, но одно без другого тоже не есть гуд.
Секс без любви - это половое сношение. Вот у животных - это обязанность произвести потомство. А у нас? Если сношения ради удовольствия - это развлечения, которые многие любят. А вот секс по любви - это самые счастливые и чувства, и воспоминания. Удачи и любви!!!
Откуда я знаю
чувства на дороге не валяются - шел-подобрал, кто же их не хочет.. . там год или два...
Красотка всеми движет не секс и не любовь, а животный инстинкт сохранения рода. Вы дышите? Вы кушаете? это тоже инстинкты самосохранения и выживания и они не зависят от ваших желаний. Так как люди умеют говорить они назвали размножение любовью так сказать окультурили. А все чувства и отношения как не крути и с какой стороны не смотри (можете проверить) сводятся к сексу
В первую очередь хочется чувств а секс приложение
а я вообще не понимаю отношений, построенных на сексе) по-моем это лабуда, а не отношения)) ) и не понимаю как можно заниматься этим с человеком, которого не любишь)) ) секс сейчас направо и налево, а вот настоящие чувства, настоящую любовь надо еще поискать)
Секс без любви - какая гадость для меня! Особенно когда познала в жизни я, что есть любовь....
Мой девиз - секс на завтрак, на обед и на ужин - вот самое главное в жизни супругов. Заметьте- у кого нет регулярного секса, начинаются проблемы: бытовые, материальные, и т. д.
Лилия Шайхутдинова
Поддерживаю. У меня тот же девиз.
А какие бывают отношения с резиновой куклой?
Голый секс!
секс надо заправлять чувствами.. а иногда если, как говориться, если любовь ведет к сексу, то возможно и секс приведет к любви.
Пока мы есть Homo Sapiens нам всегда будет хотеться чувств
Пока у одного присутствует Либидо, а другого Потенция.. .
Секс будет на первом месте!
А уже с кем и как дело пятое-десятое!
Секс будет на первом месте!
А уже с кем и как дело пятое-десятое!
а у меня никогда не было таких отношений, при которых я испытывались бы какие-то чувства к партнеру. и уже не надеюсь. поэтому пока довольствуюсь только сексом.
Да можно всю жизнь иметь где-то отношения "на раз".