Отношения
Многих мужчин устраивают отношения, которые можно назвать как "встречи для секса", а вот женщин такие отношения ...
ну самое малое не совсем устраивают... Им хочется большего, замуж например... Не могли бы вы объяснить, почему женщинам мало просто встреч???
потому что женщины хотят серьёзных отношений, чтобы к ним серьёзно относились и воспринимали, а не просто для секса!!!! для ваших удаления потребностей!!!! по приоде женщина хочет ребёнка, семью, а мужикам лижбо гулять!!!!
остается ответить на вопрос с кем тогда встречатся мужчины если женщин это неустраивает, просто кому то надо "состоятся"например быть стереотипно востребаванной в определенный периуд жизни а потом они спокойно так же ищут просто секс
хочется быть уверенной в завтрашнем дне
Протасевич Эльмира
так это...он завтра снова придет на встречу.вот и стабильность! и уверенность!))))))))
A M
вы правы он придет да не тот который я жду
потому что женщине надо рожать... хотелось бы от мужа
секс он в голове в первую очередь. очень немногие женщины могут испытывать настоящее удовольствие с мужчиной, который им безразличен
Игорь Дедешин
Молодец! Я с тобой согласен!
секс-единственная парная функция человека. Все остальное мужчина может сам (если он не лентяй).
потому что вам, мужчинам, если беременность от "простых встреч для секса", то можно тупо сбежать, типа я не я. А вот нам с этим жить потом, растить и т. д. ну или же погубить свое здовроье и ради кого и ради чего?? ?
И встречный вопрос, нам женщинам не всегда прям замуж хочется. Нам достаточно ПРОСТО встреч, а вам мужчинам хочется большего, секса, например. Не мог бы ты объяснить почему мужчинам мало ПРОСТО встреч, без секса? :)
Алтынгул Абдрахманова
Поцелуи, ласки и массаж считаются сексом?
Потому что встречи ни к чему не обязывают.
некоторых это устраивает, но потом мужчины сами переходят эту грань
А какая от них радость, блин? Вы бы хотели быть просто ковриком, который лежит возле дивана для того, чтобы её ножкам не было холодно, когда она утром просыпается и идёт за тапочками, а?
Игорь Дедешин
Хотел бы)))
потому что женщине свойствено испытывать глубокие чувства, эмоции... для того, чтобы пойти на близость-ей как минимум нужно, чтобы мужчина нравился, а вам все равно, куда сунуть свой ...
неприятно осозновать себя в роли резиновой куклы. А купить такую слабо?