Отношения

Подскажите что мне делать моя жена давно употребляет наркотики и алкоголь.

Подскажите что мне делать моя жена давно употребляет наркотики и
алкоголь. Как отучить её от этих пристрастий хотябы на время
беременности. Ведь если ребенок получится бракованным придется отдать
его в дет дом. Похожая ситуация была у моих знакомых их ребенок все
время спал почти не двигался мало ел, в один день выяснилось что он
умер!
пиздить
Валера Маришин
Лучший ответ
Эпитет "бракованный" по отношению к собственному ребенку из уст будущего отца - это уже о многом говорит (об отце) . Я как увидел, то подумал, что у вас там питомник породистых животныз. А потом оказалось, что речь идет о собственном ребенке. А вам не кажется, что еще один из членов вашей семьи также нуждается в некотором уточнении своей позиции? Нет? Не кажется? Жаль. Ребенка жаль.
ну начнём сразу с того, что если она, как ты пишешь ДОЛГО употребляет алкоголь и наркотики, то у неё уже какие-то катастрофические изменения в организме произошли, даже если она все бросит прямо сегодня - её как минимум должны обследовать врачи и сказать на сколько серьёзны эти изменения и на сколько обратимы, то есть фактически подтвердить сможете ли вы вообще иметь ребёнка.... а отучить... я знаю что такое алкоголь и что такое наркота: ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ БРОСИТЬ -ВСЕ СПОСОБЫ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ....
Марина Ost
Или брось её или сам с ней употребляй.
ну сам же понимаешь это уже моветон
Natiq Aliyev
Учитывая твой круг общения, то всех вас надо сжечь, отбросы общества.
умри, всем будет легче..
Олег Фомин
ты нечего не сделаеш, если только силой удерживать ее дома хотя бы на срок беременности забрать ребенка а, ее нахуй если ты мужик то не отдаш своего ребенка в детдом. я тоже один воспитываю дочь сейчас пойдет в з класс. ХУЙ КОМУ ОТДАМ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Все погибнут.
наручниками её к ботарее и держи её дома до конца беременности)))
Обмани Бога