Отношения
Есть ли смысл верить и ждать....что парень перестанет употреблять наркотики???
Никто кроме Вас не решит - продолжать с ним жить или уйти. Наркоман не излечим - это нарушение обмена веществ, он может "завязать", но не перестанет быть наркоманом. Есть такое выражение "сухой наркоман" - тот, который не употребляет. Ваш молодой человек - взрослый и сам решает, быть ему наркоманом, или нет. А вы решаете - будете ли вы рядом с ним, или нет. Это - ваш выбор. Вы решаете, стоит ли вам находится рядом с человеком, который плюнул на себя, на свою жизнь и на Вас.
нет
Сожалею-нет!!! (((-Они, уже, не люди и обратной дороги-нет!!!
ты можешь конечно верить и ждать... но если у него нет желания перестать употреблять наркотики, то от твоего ожидания точно ничего не изменится!
нет
Если что то предпринимается чтоб избавится от них.... может быть. А так нет конечно.
Я думаю, что нет.. . сожалею
Верить и ждать не надо, надо действовать и по скорее.
Главное, чтобы у него была сила воли.
может надо не ждать - а принимать серьезные меры!!!!
...смысла нет----однозначно....
нет! беги от него
нет. такого не бывает. бросит наркотики -начнет пить. или ещ что другое употреблять. мозги на место уже не поставишь. чтобы он там не обещал и в чем бы не клялся.
нет смысла ни верить, ни ждать
пока сам не докатится до своего предела- всё бессмысленно
Не думаю!!!