Отношения

очень влюбилась в мальчика из детства а он употребляет наркотики,как быть?

он мне и раньше нравился,но не так как сейчас...росли в одном дворе,играли,он конечно дразнился с меня,кидался абрикосами,виноградом,по разному было,а я ябедничала его бабушке.прошло время,мы повзрослели,он очень симпотный парень!и вот я в него влюбилась,но не так всё просто...он употребляет наркотики,я понимаю его состояние,ведь у меня тоже так происходило какойто период,сейчас так не делаю и у меня есть парень старше меня на 15 лет,пол года уже вместе,а вот как быть с никитой?
Если симпОтичный мальчик употребляет наркотики, то бежать от него надо роняя тапки.
А влюбились вы не в этого мальчика, а в тот, из детства. В светлый образ, который с нынешним наркоманом ничего общего не имеет.
Нодир Салижанов
Лучший ответ
Забыть! Чувство самосохранения должно быть. Иначе пропадешь.
Забудь про него, недолго ему осталось ...
Тебе нужны лишние проблемы ?
Сергей Куликов
Когда ломать его будет он и жизнь твою заберёт не раздумываясь.
Как женщина, ты понять должна, что родишь ребенка! А от человека употребляющего наркоту родится ..!
Сама понимаешь. Думай. Хочешь здорового ребенка, отец должен быть в норме. Любовь пройдет, а ребенок останется с тобой до конца. А этих мужиков у тебя в жизни может быть много. А если "парень" старше тебя на 15 лет - беги от него со страшной скоростью. А уж от того обдолабанного то же беги. Меня среду общения!
Sergey Shepelev
Бросьте его! Знал одну приличную девушку с высшим образование не пьющую, у ней парень стал колоться, она всё хотела его отучить любила сильно, ну и дура в итоге сама наркоманкой стала и он её спидом наградил, я правду говорю реально знаю такой случай, дуры все кто им верит, среди нариков не бывает пенсионеров, продадут за дозу мать родную. бросьте его как можно быстрей пока не наградил чем нибудь.
Лечить
Abdusamat Rustamov
наркош гасить надо они уже не люди они как зомби и тебя утянут в пучину ((((
Ion Shofron
Поведи его в протестантскую церковь пусть за него помоляться за освобождение и все будет ок.
Бежать от него сломя голову.
Asel Saim
ну и что?
Он быстро испрвится!
Отвечаю..